Филипп Киркоров вывел своих детей на публику

Российский певец Филипп Киркоров впервые вывел в свет своих маленьких детей. 48-летний артист, который на публике часто пребывает в гордом одиночестве, прилетел в Сочи вместе с 3-летними Аллой-Викторией и Мартином.


Наследники поп-короля приехали поддержать знаменитого отца на фестивале «Новая волна» и впервые появились на публике в Сочи на сольном концерте Киркорова, который стартует в эти минуты, за день до церемонии открытия музыкального конкурса. Дети прибыли в сопровождении тети Киркорова — Мари.
Напомним, Алла-Виктория появилась на свет в 2011 году, а Мартин — в 2012. Их знаменитый отец Филипп Киркоров долгое время не показывал детей широкой публике, а также категорически отказывался называть имя матери малышей.


Филипп Киркоров с сыном Мартоном, Мари Киркорова с дочерью певца Аллой-Викторией






« Эмма Малинина страдает без мужа
Екатерина Климова родила дочь »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Трудно подобрать слова, но все-же… Орел, но не мужик. Да и орел ли, да и мужик ли… Такое красивое слово «КОРОЛЬ» запоганил.
0
  • avatar
  • ktn76
Гомосячине детей доверили
0
Люди вы злые! Детей не видно, чтоб не сглазили. Он молодец
0
Чудесно! Филипп выглядит очень счастливым и это здорово!
+1
Прекрасные детки, похожи на Филиппа. Счастья им.
0
  • avatar
  • mej
детки ак детки
0
НУ И КАКОГО РОЖНА ВЫВЕЛ ДЕТЕЙ В СВЕТ ВСЕ РАВНО ЕГО ХАРЮ ПОКАЗЫВАЮТ ДЕТЕЙ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ЭТО ФОТОГРАФ ОО РАЗ, А ДВА ЭТО ФОТОГРАФ ХРЕНОВЫЙ НЕ МОЖЕШЬ НИ ФОТКАЙ
0
Вы правы.Только его рожа
0
У меня Мартином кота зовут…
0
а у меня знакомые кота сережей назвали