Джоли призналась в проблемах с Питтом

Анджелина Джоли, снявшая фильм о несчастных супругах, заявила, что у нее есть проблемы с Брэдом Питтом. Кроме того, появились слухи о новом увлечении актера.




Анджелина Джоли недавно сняла фильм «Лазурный Берег», в котором она и Брэд Питт сыграли несчастных супругов. Актриса и режиссер призналась, что в ее семье все не так плохо, как в новой картине. Впрочем, она не стала скрывать, что проблемы в ее браке есть: они с Питтом – не такая уж идеальная пара.
«Этот фильм – не автобиографический. У нас с Брэдом есть определенные проблемы, но, если бы в наших отношениях было бы все так сложно, как у наших героев, мы бы просто не смогли снять этот фильм», – отметила Джоли в интервью для журнала Vogue.
Также 40-летняя актриса заявила, что мечтает о 50-летии. Дело в том, что именно после 40 у женщин в семье Джоли начинались серьезные проблемы со здоровьем. Звезда, как известно, даже удалила себе обе груди и яичники из-за риска заболевания раком.
«Мои мама и бабушка начали умирать после 40. Мне 40. Не могу дождаться, когда мне исполнится 50. И я сделала все для того, чтобы дожить до этого возраста. Жаль, что моя мама не сделала такой же выбор. (Мама Анджелины Джоли Маршелин Бертран умерла в 56 лет после восьми лет борьбы с раком яичников и груди. – Прим. ред.)», – рассказала актриса.
Тем временем появились слухи о том, что Брэд Питт увлекся новой партнершей по съемочной площадке Сиенной Миллер. Сейчас они вместе работают над фильмом «Затерянный город Z». «С тех пор, как в августе начались съемки, Брэд постоянно говорит о Сиенне. Анджелина не хотела, чтобы они снимались вместе, и накричала на Брэда, после этой ссоры они день не разговаривали», – сообщил источник таблоида In Touch.
« В семье Гурченко разгорелся скандал
Алкогольная страсть Анастасии Волочковой »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бедный Питт стерпит психушки Джоли
+1
Увела мужа у другой, значит жди, что и у тебя уведут, закон равновесия…
0
  • avatar
  • mej
ну да, надо же отвлечься…
+2
Вполне мог увлечься, если у жены нет грудей и задолбала орава детей.