Башаров признался в любви к Архаровой

Марат Башаров официально развелся с Екатериной Архаровой весной. Теперь актер заявил, что считает своей второй половиной экс-супругу, которую избил и которой изменил.


Марат Башаров то ли снова увлекся крепкими напитками, то ли, и правда, заскучал по бывшей жене Екатерине Архаровой. Актер опубликовал признание в любви на странице экс-супруги в Facebook. Спустя два часа после этого запись была стерта.
«Жена, я все еще люблю тебя! Вспоминаю наше прошлое с ностальгией и любовью. Лизавета была клином, но вышибить тебя не удалось:-))))))))) Ты – моя половинка. Твой МараБаш», – написал актер. В этом интимном послании, которое стало доступно всем, Марат Башаров также вспомнил свою любовницу Елизавету Шевыркову. Судя по его словам, новая избранница не помогла ему забыть Екатерину Архарову.



Позже Марта Башаров прокомментировал публикацию, заявив, что послание, скорее всего, написала сама Екатерина Архарова. «Я ничего не писал! Наверное, это сама Катя написала. У нее есть пароль от моей почты, я его не менял, потому что мне скрывать нечего. С моей девушкой Лизой Шевырковой я не расстался. Мы вместе, и у нас все хорошо», – сказал актер изданию StarHit.
Как писали, Марат Башаров и Екатерина Архарова развелись в марте в мировом суде Бабушкинского района. Они расстались полюбовно и никаких претензий друг к другу не имеют. Екатерина и Марат состояли в браке десять месяцев, но прожили вместе еще меньше.
В конце октября прошлого года СМИ взорвала новость о том, что Башаров избил свою жену и сломал ей нос. Семейный скандал получил большую огласку. Кто-то встал на защиту актера, отказываясь верить, что он способен на рукоприкладство. Однако не меньше защитников нашлось и у пострадавшей Екатерины.
Уже в мае любвеобильного артиста приметили с новой пассией. Башаров гулял по улочкам Праги с новой любовницей – Елизаветой Шевырковой. С длинноногой блондинкой он познакомился больше трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой.
« Куда пропали деньги на лечение Фриске
Шац и Лазарева о крушении брака »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бил Ди
+1
Надоел!!!
+3
Мало получила, так он добавит ему не впервой.
+1
Да… уж....*Татарин* тоже дебил хороший, так ручёнки свои распускать… хоть она и прошма…