Жених публично признался в любви Нетребко

Возлюбленный оперной дивы Анны Нетребко Юсиф Эйвазов поздравил свою любимую женщину с днем рождения в весьма пылких выражениях. Он публично признался ей в любви и выразил надежду на долгую счастливую семейную жизнь.




На своей официальной страничке в социальной сети Facebook Юсиф Эйвазов со свойственной восточному мужчине страстью обратился к своей невесте, оперной певице Анне Нетребко с поздравлением с днем рождения и лишний раз признался в любви.
«Я хочу, чтобы ты всегда была рядом. Я хочу, чтобы ты всегда смотрела на меня такими же глазами, какими смотришь сейчас. Я хочу, чтобы мы прошли очень большой и длинный путь вместе, вот так, рука в руке, душа в душу, сердцем к сердцу! Я люблю тебя с каждым днем больше и больше! Спасибо моей счастливой судьбе за то, что подарила мне тебя! С днем рождения, моя жизнь! А я буду рядом всегда. И буду всегда делать так, чтобы твоя прекрасная улыбка не сходила с твоего ангельского лица!» – пылко написал Юсиф Эйвазов.
Между тем стало известно, когда состоится свадьба влюбленных. Торжественное мероприятие намечено на декабрь. Влюбленные решили пожениться в Санкт-Петербурге. Тенор объяснил, почему выбор пал на город на Неве. «Свадьба обязательно будет в Питере, так как там Анечка провела студенческие годы и очень любит его. Питер – безумно красивый город и наиболее подходящий для нашей красивой романтической истории», – объяснил Юсиф.
В интервью Эйвазов рассказывал, что они с Нетребко планируют собрать на свадьбе всю свою большую семью. Влюбленным хочется, чтобы на бракосочетание смогли приехать все близкие, но они разбросаны по разным странам, так что собрать их – задача не из простых. Именно поэтому жених и невеста почти год определялись с местом проведения торжества.
В августе прошлого года Анна и Юсиф с размахом отпраздновали свою помолвку в одном из ресторанов Зальцбурга, куда они и сын оперной дивы Тьяго приехали в роскошной белоснежной карете.
Незадолго до этого события пара перестала скрывать свои пылкие отношения: оперный певец, ученик знаменитого Лучано Паваротти, сообщил на своей страничке в Facebook, что помолвлен, однако сразу имя избранницы называть не стал. В марте 2014 года тенор выложил в соцсеть фото, на котором он с Анной и ее ребенком выглядят совершенно счастливыми. Тогда преданные поклонники все поняли, тем более что красноречивый снимок сопровождала подпись «Это любовь и счастье».
« Леонтьев высказался об уходе со сцены
Пугачева раскрыла тайну своих детей »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
"… лишний раз признался в любви"- какое-то нелепое выражение.
+1
Ну что же это никто здесь не порадуется счастью влюблённых? Браво! Очень красиво жених сказал!