Такшина и Антипенко воссоединились

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина призналась в откровенном интервью, что простила обиду бывшему гражданскому супругу, актеру Григорию Антипенко.
Пара воссоединилась, чтобы отвести сына в первый класс. Вместе они проводят и выходные, однако у каждого своя жизнь.




Юлия Такшина и Григорий Антипенко прожили вместе шесть лет. У пары подрастают сыновья Иван и Федор. Новость о расставании актеров стала настоящим шоком для их поклонников и представителей СМИ. О причинах разрыва оба предпочитали не распространяться. И лишь сейчас Такшина решила дать откровенное интервью.
«Мы с Гришей мало обсуждаем сложившуюся ситуацию. В острый момент не переносили на сыновей наши проблемы. Ради детей можно переступить через свою обиду. Какие бы ни обуревали тебя эмоции в отношении второго родителя, главное – не срываться», – отметила актриса.
Юлия и Григорий не только сохранили теплые отношения, но и воссоединились, чтобы отвести Ивана в первый класс. «Для них вообще ничего не изменилось. Гриша и так постоянно был в разъездах, а все важные события в жизни детей папа и сейчас не пропускает: дни рождения, Новый год… Ваню в первый класс мы отвели вместе с Гришей, и выходные проводим всей семьей», – цитирует Такшину «Коллекция Караван историй». При этом у обоих актеров давно своя жизнь.
Юлия уверена, что официальный брак не спас бы отношений. «Понятно, что штамп в паспорте еще никого не уберег от разрыва. Если человек порядочный, он семью в любом случае не оставит. Теперь на будущее я решила, что для меня важнее не бумажка о регистрации, а венчанный союз. Вот это, я считаю, настоящий шаг, подтверждающий истинные чувства. У меня перед глазами замечательный пример родителей, которые прожили в браке 45 лет и планируют обвенчаться», – сообщила артистка.
« Дмитрий Шепелев перестал следить за собой
Неправильная свадьба Ивана Краско »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
О каком воссоединении речь, если каждый живет своей личной жизнью… Такшина и Антипенко простили друг друга, так надо было озаглавить статью.
+1
красивая пара.