Шикарный дом Димы Билана обокрали

Популярный российский исполнитель Дима Билан стал жертвой грабителей. В роскошном доме артиста в деревне Рассказовка произошла кража. Теперь решается вопрос о возбуждении дела.

О том, что с популярным певцом Димой Биланом произошла неприятность, сообщили журналистам в правоохранительных органах. «Кража произошла в деревне Рассказовка, дом принадлежит певцу Диме Билану», – сообщили в полиции.
В свою очередь начальник пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов подтвердил ТАСС факт кражи, не уточняя личности потерпевшего. «Сегодня около часа ночи в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о краже из частного дома, расположенного в деревне Рассказовка. Прибывшая следственно-оперативная группа опросила 33-летнего хозяина, а также охранника дома. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с расположенных в доме предметов», – цитирует Андрея Галиакберова ТАСС.
Также представитель правоохранительных органов сообщил, что обстоятельства и перечень похищенного устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Сам пострадавший исполнитель предпочитает не комментировать произошедшее.
Ранее жертвой кражи стал создатель детского юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский. Грабители ворвались в его квартиру в центре Москвы. Из жилища Грачевского злоумышленники вынесли около 600 тысяч рублей. В полицию об инциденте сообщила соседка создателя «Ералаша». Она обнаружила, что неизвестные проникали в запертую квартиру на улице Гиляровского. Однако точную дату кражи назвать не смогла. По всей видимости, им удалось подобрать ключ к входной двери. По предварительным данным, злоумышленники вынесли из квартиры режиссера около 600 тысяч рублей.
« Пугачева раскрыла тайну своих детей
Ирина Безрукова покинула Россию »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кража подобной суммы стала бы трагедией для человека трудящегося, а для данного персонажа, это так, карманные расходы.
+2
Товарищи -храните деньги в сберкассе!
+2
прям традиция выносить 600 тыс.рублей. одни и те же шастали-однозначно!