Шепелев не дает сестре Фриске видеться с племянником

После смерти Жанны Фриске ее сестра Наталья не раз оказывалась в центре внимания. Девушка часто публикует в своих соцсетях неизвестные фото Жанны с сыном Платоном и общается с поклонниками певицы, отвечая им на самые разные вопросы.
А недавно Наталья рассказала фанатам об отношениях с супругом звезды Дмитрием Шепелевым.




Одна из поклонниц спросила у Натальи, видится ли та со своим племянником, на что девушка ответила отрицательно. На тот момент мальчик с Дмитрием находился в Болгарии. Поклонница поинтересовалась, почему Наталья не отправится в гости к малышу, на что она ответила: «Там меня не рады видеть! В принципе как всегда». Но все же Наталья уточнила, что Платон будет рад приезду тети, а вот Дмитрий – нет.


Конечно подписчики в один голос стали уговаривать девушку наладить отношения с Дмитрием, но Наталья никак не прокомментировала эти просьбы. По всей видимости, сестра Жанны не может простить телеведущему некоторые обиды.
И все же мы надеемся, что Дмитрий и родные Жанны смогут решить все проблемы, а мальчик будет расти в дружной семье.
« Кушанашвили набросился на Галкина
Литвинова удивила снимком без макияжа »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Видимо, неудачница Наташа, как и ее отец, нуждается в пиаре, вот и раздает интервью направо и налево. В конце-концов, Дима-отец ребенка, и вправе решать, с кем ему и как часто видеться!
+3
Что за манера делить ребенка, можно ведь договориться(((