Шепелев написал заявление на отца Фриске

Телеведущий пожаловался в правоохранительные органы на бывшего тестя. Дмитрий Шепелев написал заявление на отца Фриске, в котором попросил привлечь того к уголовной ответственности.

Дмитрий Шепелев всерьез воспринял угрозы со стороны отца Жанны Фриске. Телеведущей решил привлечь к семейному конфликту правоохранительные органы. После угроз, услышанных от 63-летнего Владимира, он решил написать заявление в полицию.
Шепелев потребовал от правоохранительных органов привлечь отца певицы к уголовной ответственности за угрозы убийством. Выслушав отборный мат и неоднократное «Я тебя убью», Дмитрий в полицейском участке составил документ, в котором говорится о неоднократных угрозах со стороны Владимира. Более того, телеведущий сообщил правоохранительным органам о том, что отец Жанны Фриске хотел вытащить из кармана предмет, похожий на пистолет, о наличии которого тот неоднократно заявлял.
Отметим, ранее один из жителей столицы рассказал, что в районе Арбата, где проживает Дмитрий Шепелев, он стал свидетелем громкого скандала. По словам очевидца, Владимир Фриске на повышенных тонах выяснял отношения с телеведущим, выкрикивая угрозы и оскорбления. По некоторым данным, причиной конфликта стал сын Шепелева и Фриске – двухлетний Платон. Владимир приехал к Дмитрию с намерением забрать ребенка, но, по всей видимости, инициативу бывшего тестя телеведущий не оценил.
Фриске позволил себе неоднократные матерные оскорбления, а также прямые угрозы в адрес Дмитрия. «Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!» – кричал Владимир Фриске. Свидетели семейной драмы подчеркивают, что в ходе ссоры отец Жанны неоднократно пытался ударить Шепелева, его едва сдерживал водитель телеведущего.
« Холмс подает на Круза в суд из-за дочери
Цыганов оставил семерых детей ради Снигирь »
  • -28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Мерский пидорюшка…
0
  • avatar
  • suzyq
Мерзкий пишется через З. Мы ведь ничего не знаем толком, а готовы человека обвинять во всем. Не знаю, были бы у кого силы после смерти дочери постоянно мелькать на экране, как это делает папа Жанны, как-то уже приторно на него смотреть…
+2
Нормальные люди в таких случаях садятся за стол переговоров, а воспитанные и уважающие себя и других не опускаются ниже плинтуса… Здесь, увы, не тот случай…
+2
Живые, будьте людьми! Оставьте в покое отца с сыном!
-4
Надо уважать чувства отца потерявшего дочь.
+7
  • avatar
  • ga2l
да ради памяти дочери оставил бы этот «папаша» Дмитрия и ЕГО сына.
0
  • avatar
  • mej
семья не может договориться…
+6
короче отец фриске поступал некрасиво и неприятно, зарабатывает так с помощью пиара… Напоминание о дочери утомит читателей
+8
Этот коммерсант на памяти собственной дочери уже задрал мужика. Неужели наше правосудие не в состоянии сделать так, чтобы этот шизоид оставил отца с сыном в покое?
+8
Как достал этот неудавшийся артист-Владимир Фриске своим пиаром! Только дочь умерла, как он стал раздавать интервью направо и налево, все время плачась, что болезнь дочери ему дорого обошлась! И этот его фанат-Боря Корчевников опять пригласил его в свою педерачу!.. Тошнит уже…