Понаровская изменилась до неузнаваемости

Мало кто знает, как сейчас выглядит и живет некогда стильная и красивая певица эстрады Ирина Понаровская. Как выяснили журналисты, ушедшая в тень исполнительница стала похожа на самую обычную старушку.


Ирина Понаровская всегда выделялась невероятной красотой и аристократичностью. Она исполнила такие хиты, как «Рябиновые бусы», «Ты – мой бог» и «Я больше не хочу». Кроме того, Понаровская была замешана в нескольких скандалах: она не раз сходила замуж и крутила головокружительные романы.
Однако в 2000-х годах артистка ушла в тень и перестала мелькать не только на телевидении, но и в прессе. В шоу-бизнесе говорили, что карьере Понаровской помешала личная драма: она тяжело пережила разрыв с мужем, темнокожим музыкантом Вейландом Роддом, который поднимал на нее руку и часто изменял. После болезненного расставания Понаровская запретила ему общаться с сыном Энтони. Говорили и о серьезных проблемах со здоровьем Понаровской – известно, что она пережила клиническую смерть.
Ходили слухи, что певица переехала жить в Санкт-Петербург, оттуда – в Норвегию, а сейчас папарацци нашли артистку в Эстонии. В жизни Понаровской произошло радостное событие: в июле прошлого года 62-летняя Ирина стала бабушкой. Энтони подарил ей внука.
Ирина живет в Нарве. На небольшом участке расположены две постройки: первая – большой дом, в котором живет мать Ирины, а вторая – одноэтажный коттедж, где живет Понаровская. Однако певицу сложно узнать: роскошные наряды артистки сменила удобная домашняя одежда.
Разглядеть в пожилой коротко стриженной женщине, облаченной в растянутый спортивный костюм, стильную певицу Советского Союза практически невозможно. Все свое время Ирина отдает маленькому внуку.



Экс-супруг Понаровской, по его словам, не знал, что стал дедом. Вейланд Родд обиженно признался, что не понимает, почему бывшая жена прячет малыша на даче.
Между тем Ирина периодически выходит на сцену. Как утверждает издание, за удовольствие насладиться знаменитыми хитами, исполненными вживую легендой эстрады, придется раскошелится на 20 тысяч евро: такую сумму называют представители певицы.
« Кучера оставил кино ради деревенской жизни
Дубцову избили в аэропорту Нового Уренгоя »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
— Лично мне она всегда нравилась… А возраст...- говорит только о том, что мы живы...! Я не прав...?
+6
Скорее фото неудачное, недавно ее показывали, ей за 50 и выглядит она не плохо… есть свой шарм… у нас любят светить плохие фото и мыть потом кости, мы все стареем и никуда от этого не деться.
+1
выглядит хорошо.недавно видели на прогулке и ей 62 года
+3
у нас любят журналисты сделать неудачное фото и потом мыть кости
-2
Вживую… ха-ха-ха… вживую она уже даавно не поет!.. голоса нет!
+11
Всему своё время, не всем же рожать после 60 лет...- можно и тихой спокойной жизнью пожить, и наслаждаться в обществе своих близких нянчить внуков..- МОЛОДЕЦ.- выглядит на твёрдую +4
0
Ага, особливо на нижнем фото )))
-2
20 000 евро посмотреть на бабку, это выше моего понимания.
+1
Не посмотреть, а послушать.
+19
умница не пиарится, как наши звезды бездарности поющие под фонограмму