Почему Расторгуев угодил в больницу

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев был экстренно госпитализирован в Израиле после того как артисту стало плохо прямо во время выступления на фестивале «Звуки моря» в городе Ашдод.
Продюсеры артиста уверяют, что причин опасаться за его здоровье нет, и он будет выписан из медицинского центра в самое ближайшее время.




Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев заставил поволноваться поклонников своего творчества – артист был срочно госпитализирован в медицинский центр в Израиле. При этом достоверной информации о причинах попадания в больницу и о состоянии его здоровья не было.
Продюсеры Расторгуева, однако, уверяют, что причин для волнения нет, и артист будет выписан из медицинского центра уже в самое ближайшее время. Они также назвали причину, по которой госпитализации вообще потребовалась.
«В Израиле сейчас аномальная жара, песчаные бури, тяжелые климатические условия в целом. После концерта группы „Любэ“ Николаю стало плохо – проблемы с давлением. Он был госпитализирован, но сегодня к вечеру его должны уже выписать», – цитирует РИА Новости продюсеров «Любэ».
Информация о том, что виной всему аномальные погодные условия косвенно подтверждается рассказами посетителей фестиваля. Как заметил один из очевидцев произошедшего, незадолго до того, как артисту стало плохо, он пожаловался на сильную жару. Тем не менее, несмотря ни на какие сложности, Николай Расторгуев допел программу до конца и лишь затем обратился за помощью специалистов.
Также в социальных сетях появилась информация о том, где именно находится Расторгуев. Он, по некоторым данным, проходит лечение в медицинском центре «Шиба», расположенном в Тель ха-Шомере.
Из-за госпитализации пришлось отменить концерт группы «Любэ» в Пятигорске, приуроченный ко Дню города. «Организаторы концерта и сам артист приносят искренние извинения пятигорчанам за причиненные неудобства. Город Пятигорск, в свою очередь, желает Николаю Вячеславовичу скорейшего выздоровления и будет ждать встречи с легендарным певцом в будущем – на одном из городских праздников», – говорится в сообщении на официальном сайте города.
« Муж Ходченковой угрожает ее родным
Гела Месхи о разводе с беременной Климовой »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Скорейшего выздоровления!