Почему Ани Лорак прячет своего ребенка

Певица Ани Лорак старается не распросраняться с представителями прессы относительно своей частной жизни: супруге Мурате и дочери Софье, которую даже никогда не показывала общественности.
Популярная исполнительница объяснила в откровенном интервью, что старается уберечь дочь от публичности.

Певица Ани Лорак делает все для того, чтобы уберечь свою дочь Софью от излишнего внимания и связанных с этим возможных стрессовых ситуаций. «Я не показываю Соню публике, не хочу, чтобы ее фотографировали, потому что очень боюсь, как бы публичность, вспышки фотокамер ей чем-то не повредили. Не хочу подвергать ее психику даже малейшему риску – у Сони должно быть комфортное детство, гораздо лучше, чем было у меня», – заявила популярная исполнительница.
Сама артистка не скрывает, что у нее было тяжелое детство. «Мы жили не у черты бедности, а за нею. Новые вещи не покупали. Я носила одежду, доставшуюся мне от среднего брата – мальчуковые штанишки, рубашечки, штопаные-перештопанные колготки. Это может показаться удивительным, но долгое время я вообще не понимала, как это – быть сытой. Маминой зарплаты не хватало даже на еду. Конечно, у моей дочери есть все, чего когда-то не было у меня. Причем ей столько даже не надо – она всегда выбирает в детском магазине что-то одно. Это я, оказавшись там, всякий раз превращаюсь в маленькую девочку, иду мимо витрин и не могу остановиться… Мне очень нравится наблюдать, как Софья наряжается, в том числе и в мои платья да туфли. Бывает, она спрашивает: „Когда вырасту, ты же оставишь мне вот эту кофту? И эти туфли… И эту сумку…“ Она говорит на полном серьезе, а я в такие моменты умираю от смеха. Теперь мне уже кажется смешной идея, что ребенок может донашивать вещи с плеча взрослого...» – цитируют Ани Лорак «7 Дней».
Артистка отмечает, что все препятствия и злоключения, выпавшие на ее долю, происходили с ней не просто так. «Во всем, что происходит с нами, есть какой-то замысел. И если сегодня тебе чего-то не хватает, надо просто попытаться понять, чему ты должен научиться, чтобы преодолеть эту ситуацию. Но специально создавать своей дочке искусственные трудности при всем этом я не стану. Из этих же соображений я не вожу ее в 20 кружков, как сейчас модно: чтобы в девять часов утра у ребенка английский, в десять китайский, потом йога, рисование, виолончель, фехтование и под вечер шахматы. К ней приходит только педагог по рисованию, и тогда из-под кисточки Софии выходят какие-то каляки-маляки… София познает мир, но в игровой форме, без родительского фанатизма», – отметила певица.
« Звезды вспомнили лихие 90-е
Татьяна Васильева боится за своих внуков »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Дешевый хохлатый пиар.
+3
И поступает совершенно правильно
0
Да она уже все о них рассказала и показывала(((
+5
Наступит время и Аня Лорак покажет свою дочь широкой публике! А пока пусть девочка растёт и развивается в спокойной обстановке!