Почему Алсу строга со своими дочками

Популярная певица Алсу, имеющая нежный образ, на самом деле отличается сильным характером и твердой волей. Она призналась в откровенном интервью, что воспитывает дочерей со всей строгостью.

Популярная исполнительница Алсу воспитывает двух дочерей от бизнесмена Яна Абрамова: девятилетнюю Сафину и семилетнюю Микеллу. Как рассказала певица, девочки абсолютно разные: старшая задумчивая и спокойная, а младшая – деловитая и лидер по натуре.
Алсу не скрывает, что она довольно строга с детьми. «Да, я строгий воспитатель, требовательная мама. Постоянно повторяю Сафине и Микелле, что у них есть обязанности: хорошо учиться, выполнять домашние задания, поддерживать вокруг себя чистоту и порядок. Не устаю напоминать, что в платяном шкафу должен быть порядок, что постель должна быть застелена, а посуда после завтрака убрана в мойку. Так воспитывала меня моя мама, и так я учу своих дочерей. Понятно, что у нас есть помощники по хозяйству, но я хочу, чтобы девочки сами научились следить за порядком и чистотой. Я им твержу: вы будущие хозяйки, жены и мамы, поэтому вы должны уметь все», – рассказала Алсу.
По словам певицы, в роли «доброго полицейского» выступает ее муж Ян. «Но ведь он не так часто видится с дочками, как я. Я успеваю побыть с ними и строгой, и даже жесткой, и доброй, и ласковой. Как говорится, и накажу, и пожалею. А если ты редко видишь ребенка, как-то странно тратить драгоценное время на ссоры. Поэтому, когда Ян вдруг начинает проявлять излишнюю строгость, я прошу: „Оставь это мне, пусть ты будешь для них добрым и хорошим“. А девочек учу, чтобы они понимали: папа – главный человек в семье, неоспоримый авторитет. Самая страшная угроза из моих уст звучит так: „Я сейчас позвоню папе!“ Девочки знают, что с отцом должна быть определенная дисциплина, с ним нельзя ни ругаться, ни баловаться, ни спорить. Его надо уважать и побаиваться! И когда папа рядом, у дочек с ним полное взаимопонимание, любовь, поцелуйчики и обнимашки. Они счастливы, и Ян тает от счастья», – поведала артистка.
Алсу призналась, что Микелла нашла особый подход к отцу. «Микелла у нас хитренькая и уже умеет немножко манипулировать людьми. Когда напроказничает и видит, что папа собирается ее отругать, делает такие невинные и честные глазки, что Ян тут же забывает, что хотел сказать», – сообщила Алсу.
« Молодая невеста 54-летнего Эрнста беременна
Закоренелый холостяк Марьянов женился »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всё правильно делает Алсу. УВАЖАЮ ТАКИХ МАМ!