Племянница Лазарева стала певицей

Племянница Сергея Лазарева решила как и свой дядя выступать на сцене. Девочка рассказала, каким образом попала на кастинг в «Непоседы», а также о своей стеснительности перед аудиторией.

Племянница артиста Сергея Лазарева, 11-летняя Алина, решила пойти по стопам своего дяди и стать певицей. По ее словам, она всегда смотрела на своего родственника и хотела выступать на сцене, однако еще пару лет назад Алина была стеснительной. "
«Тогда бабушка начала заниматься со мной. Я учила стихи: „Зимнее утро“ Пушкина, „Белую березу“ Есенина. Потом читала с выражением, а Ба меня поправляла: „Побольше эмоций, ты же актриса, играй!“ Теперь я даже в конкурсах чтецов участвую, занимала второе место», – цитирует ее Starhit.
Девочка рассказала, каким образом попала на кастинг в «Непоседы», куда ее по итогу взяли. Она увидела объявление в социальных сетях. Придя на кастинг увидела своего дядю, который сказал ей «Ничего не бойся! Просто сделай то, что попросят».
«Когда вошла в класс, Сережа вышел, чтобы никто не думал, что мне подыгрывают. Я пела „Шел казак“ Пелагеи, которую учила неделю. Репетировала в машине, на даче, дома. В итоге я прошла отбор. Об этом сообщили бабушке, а она – мне, после школы. Всю дорогу до дома визжала, прыгала, смеялась. Теперь приступаю к занятиям», – рассказывает Алина.
« Из дома Билана вынесли сейф с 10 млн
Муж бросил певицу МакSим с ребенком »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Какое значимое событие то, как еще по ТВ не сообщили, в прайм тайм.