Киркоров резвится с детьми на пляже

В Сети обсуждают трогательное фото Филиппа Киркорова с его сыном и дочкой на пляже. Поп-король решил спрятать от московских холодов своих наследников Аллу-Викторию и Мартина в Болгарии.


Счастливые и довольные малыши вовсю наслаждаются комфортным климатом родины своего отца. Отдыхом на Черном море с семьей Филипп наградил себя после затяжного гастрольного тура «ДруGOY», шедшего с аншлагами и вытянувшего из Киркорова немало сил.
«Ловим первые последние осенне-летние дни уходящего сезона 2015 года....» – похвастался в Instagram артист и опубликовал фото с пляжа. Видно, что Филипп, Мартин и Алла-Виктория уже успели вдоволь накупаться. Любящий отец завернул своих малюток в полотенца и радостно улыбается.



Растроганные подписчики исполнителя отметили, что его дети похожи на ангелочков, а Мартин – его копия. «Вот он… генофонд страны))) красивые люди!», «Детишки чудо – а папа прекрасен», –сделали комплименты Филиппу поклонницы, не оставившие без внимания его обнаженный торс.
Отметим, что пока Киркоров выступал по городам и весям, его наследники провели все лето в Болгарии. Филипп лично увез их туда сразу дня рождения Мартина, который певец отпраздновал по-королевски. 29 июня артист с размахом отметил трехлетие сына в компании многочисленных звездных друзей и родственников. Поздравить наследника поп-короля пришли даже Алла Пугачева и ее нынешний супруг Максим Галкин. Среди гостей были замечены Алсу с дочками, Ани Лорак с наследницей, Анастасия Стоцкая с сыном, Игорь Николаев, Андрей Малахов, Марина и Галина Юдашкины, Виталий Гогунский и многие другие представители шоу-бизнеса.
« Закоренелый холостяк Марьянов женился
Вертинская: Кончаловская меня ненавидела »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Я рада за семью Киркорова, но мне очень жаль, что у детей нет мамы.
+2
Желаю только здоровья и счастья всей его семье!!!
+1
ну и слава Богу, папкой хорошим стал, значит, не зря жизнь свою прожил)
+6
Красивая семья и счастливая, дай бог им всем здоровья!
+4
  • avatar
  • ha5ta
Молодцы!.. Здоровья им всем!..