Как Зверев отреагировал на развод сына

Эпатажный стилист Сергей Зверев эмоционально высказался о крахе семейной жизни своего сына Сергея Зверева – младшего. Также он объяснил, почему не был на возмутившей его свадьбе.




СМИ не раз писали, что Сергей на дух не переносит избранницу своего отпрыска, официантку Марию Бикмаеву. В марте этого года пара расписалась в подмосковной Коломне. Папарацци и гости торжества до последнего ждали стилиста, гадая, что он подарит молодоженам, но «звезда в шоке» так и не приехала.
Недавно стало известно, что брак Сергея и Марии продлился всего шесть месяцев, после чего они решили развестись и остаться друзьями. Теперь Бикмаева надеется, что Зверев-младший возобновит общение с отцом. «Родители – это самое главное. Его папа будет рад, что сын разведется, потому что он всегда был против брака нашего», – заявила репортерам Мария. И не ошиблась: Зверев-старший очень обрадовался этой новости.
В своем Instagram 52-летний стилист обнародовал фрагмент интервью, в котором объяснил, почему не принял девушку сына. «Вся семья была против. Мы понимали, что Сергей женится не по любви, что она ему совершенно не нравилась, и он не скрывал этого, я же у него спрашивал! Я был против. И бабушка была против. Вся семья была против. Все были против, потому что она ему не пара. Мы все это говорили. И ей говорили, и ему говорили. Просто она не пара ему. Все», – эмоционально заявил Зверев, сопроводив видео говорящим хештегом #ошибкимолодости и призывом «Всегда прислушивайтесь к мнению родителей и женитесь по любви!!!»
К слову, акулы пера выдвигали несколько версий, почему звездный цирюльник проигнорировал свадьбу сына. Говорят, Сергей искренне недоумевал, с какой целью его отпрыск женится в столь юном возрасте, и пытался его отговорить. Но созревшему Звереву-младшему не терпелось набить собственных шишек.
Как писали, влюбленные зарегистрировали брак в ЗАГСе Коломны 20 марта. Церемония прошла скромно и без изысков. Праздничный ужин организовали в гостинице, а тамадой был участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев, который является близким другом Бикмаевой.
« Кудрявцева перестаралась с пластикой
Дмитрий Шепелев вернулся к работе на Первом канале »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
странно… если не нравилась девушка, зачем женился… вроде залета не было… чудят как могут…