Как Кабо испортила юбилей Талызиной

Как выяснили журналисты, между двумя популярными актрисами Ольгой Кабо и Валентиной Талызиной существует застарелый конфликт. Талызина в свое время даже ушла из театра из-за более молодой коллеги.

В этом году открытый российский фестиваль кино и театра «Амурская осень» проходит в Благовещенске в 13-ый раз. Мероприятие собрало множество прославленных российских актеров. Так, две Валентины, обе народные артистки России, – Теличкина и Талызина – провели на фестивале свои творческие вечера в честь своих юбилеев. Первой исполнилось 70 лет, второй – 80. Талызиной на открытии преподнесли бриллиантовые серьги, а Теличкиной – корзину с продуктами и вином, так называемый праздничный стол.
Ложкой дегтя стал для Валентины Илларионовны Талызиной приезд Ольги Кабо, с которой у нее затяжной конфликт. Престарелая актриса даже уходила из Театра Моссовета не в силах терпеть «наглость и непрофессионализм» Ольги, отмечает ProZvezd. Говорят, в спектакле «Мораль пани Дульской» Кабо якобы несла отсебятину, отчего Талызина впадала в ступор. У нее даже давление подскакивало до критических отметок. «Валентина Илларионовна не умеет дружить с женщинами, во всех видит конкуренток, только с коллегами-мужчинами», – отвечала на это Ольга Кабо.
Между тем на фестивале не обошлось без несчастного случая. Отметился популярный актер Валерий Баринов, который в ноябре отпразднует круглую дату. Ему исполнится 70 лет. Несмотря на возраст артист ведет активный образ жизни, играя в театре, снимаясь в кино и много путешествуя. Более того, на фестивале Баринов показал весь свой потенциал, оттанцовывая в паре с супругой Сергея Маховикова Ларисой Шахворостовой.
На банкете по случаю открытия фестиваля 52-летнюю актрису Валерий Александрович уронил в танце. В итоге у нее – серьезный перелом левой руки. Прямо с банкета Шахворостова отправилась в больницу, где ей наложили гипс.
« Кеосаян госпитализировали после съемок в...
89-летняя Макарова рассказала о пластике »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.