Из дома Билана вынесли сейф с 10 млн

Преступники вынесли из дома Димы Билана сейф. В нем хранилось порядка 10 миллионов рублей. В настоящее время полиция проводит экспертизу лома, а биологическую экспертизу следов воров.




Похитители вынесли из дома певца Димы Билана металлический сейф, в котором хранилось более 10 миллионов рублей, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Он, в частности заявил, что по делу о краже была назначена дополнительная экспертиза.
«Как уже сообщалось, по уголовному делу, возбужденному по факту кражи из частного дома в деревне Рассказовка, была назначена дактилоскопическая экспертиза отпечатков пальцев. Наряду с этим, следователем назначены дополнительные исследования», – сообщили в полиции.
По его словам, проводится экспертиза лома, а также следов преступников. Полицейские изучают записи с камер видеонаблюдения. Ведутся следственно-розыскные мероприятия.
Напомним, певца Диму Билана обокрали в ночь на пятницу. Артист уверен, что в его доме в Рассказовке орудовали профессионалы. По его словам, воры украли даже вещи, которые не имели материальной ценности – студенческий билет и фотографии.
Артист рассказал, что придерживает философии «открытых дверей» – он не предпочитает ставить высокие заборы, потому что они приводят к «забору моральному, духовному». Однако он не знает, готов ли он пересмотреть свои взгляды в связи с ограблением.
« Водянову увезли в больницу из-за инсульта
Племянница Лазарева стала певицей »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Полагаю что философию «открытых дверей» он уже пересмотрел