Ирина Салтыкова рассказала о свадьбе

Популярная исполнительница Ирина Салтыкова дала откровенное интервью о личной жизни и дочери. Она отметила, что Алиса не общается с отцом, певцом Виктором Салтыковым.




В свое время о романах Ирины Салтыковой ходили легенды. Ей приписывали отношения с самыми успешными мужчинами. Воздыхатели осыпали блондинку не только цветами, но и роскошными подарками. Она же была замужем за популярным певцом Виктором Салтыковым и родила ему дочь Алису. Однако их брак распался. В последнее время певицу редко можно встретить на светских мероприятиях и о своих отношениях с мужчинами она предпочитает не распространяться. «Я никогда ни о чем не жалею, даже о самом плохом. Потому что любой опыт учит нас быть мудрее!» – заявила Ирина.
Как отметила Салтыкова, которая является завидной невестой, замуж она не собирается. «Я вам открою один секрет: завидные невесты никогда не торопятся выходить замуж. Вот незавидные всегда быстро выскакивают. А нас это не интересует. Мы хотим за принца и не меньше!» – категорично объявила Ирина.
Салтыкова не скрывает, что даже не посмотрит на претендента, у которого проблемное материальное положение. «В этом случае он себя и принцем чувствовать не будет. Я его буду кормить, одевать, обувать. Нормальный мужчина скажет: „Как это так, женщина меня содержит?“ Это же смешно, согласитесь! Принц должен быть обеспеченным!» – уверена певица.
Зашла речь и о дочери Алисе, которая живет в Лондоне и старается там строить певческую карьеру. «У Алисы все идет своим чередом. Она записала несколько песен, которые даже попали в лондонские хит-парады. У нее есть желание реализовываться за границей, и я ее в этом поддерживаю. Но при этом понимаю, что все серьезные успехи не приходят быстро и спонтанно. К ним нужно идти порой годами. Она трудится в этом направлении, и я уверена, что у дочери все получится. Хотя я ей не помогаю. Как я могу ей помочь? Только добрым словом! Я радуюсь ее творческим успехам даже больше, чем своим», – поведала Ирина.
По словам Салтыковой, с отцом Алиса не общается. Певица довольно спокойно констатировала сей грустный факт. «Слушайте, я никого никогда за хвост не держала. Я вообще не похожа на других. Я убедилась в этом – и не раз!» – рассказала Ирина.
« Мать Александра Абдулова на грани нищеты
Кудрявцева перестаралась с пластикой »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Одно и тоже везде и всюду во всех публикациях! Сложилось и СЛАВА Богу!
+4
Я иногда даже завидую таким людям, которые ничего из себя не представляют, а возносят себя до небес.Это не от большого ума
+2
Старовата эта туповатая мадамка для принца
+2
сОЛИДАРЕН.
+2
Для олигарха пенсионного возраста в самый раз.Чем не принц?))
+1
Полностью согласна: самовлюбленная бляндинка.
+4
Самовлюбленная дура которая ничего из себя не представляет! А Салтыков молодец создал семью и живет себе припеваючи.