Дмитрий Шепелев вернулся к работе на Первом канале

Почти год прошел с момента последних съемок музыкального телепроекта «ДОстояние РЕспублики» на Первом канале, бессменными ведущими которого на протяжении всех выпусков были 32-летний Дмитрий Шепелев и 66-летний Юрий Николаев.
Первого сентября Шепелев вышел на съемочную площадку проекта.


Зрители, присутствовавшие на записи шоу в студии, отметили, что Дмитрий заметно похудел с момента последних съемок, которые были почти год назад. Большинство поклонников музыкального телепроекта «ДОстояние РЕспублики», транслируемого на Первом канале, порадовались, что 32-летний Шепелев и 66-летний Николаев остались бессменными ведущими полюбившейся зрителям программы.


Как сообщают отечественные СМИ, в свой первый рабочий день в этом телесезоне телеведущийбыл одет в стильный серый пиджак и узкие брюки. Ансамбль завершал контрастный галстук. Его соведущий выбрал костюм актуального темно-синего цвета.
Напомним, популярное шоу «ДОстояние РЕспублики» вышло в эфир в сентябре 2009 года. Передача объединила людей нескольких поколений и разных музыкальных пристрастий. В каждой программе можно услышать самые популярные песни одного из десятилетий, а жюри, в составе которого известные композиторы, режиссеры, писатели, художники и артисты, выбирает тройку лучших песен, вошедшую в финал. Хиты ХХ века российские звезды исполняют под аккомпанемент живого оркестра.
«В этом проекте мы хотим поднять целый пласт нашей жизни разных десятилетий – что тогда было важно, какие были отношения, что обсуждала молодежь, что мы пели за столом, что мы слушали, цитировали – от Ильфа и Петрова до каких-то строчек из фильмов. Ведь мы понимали друг друга с полуфразы. Под словом „мы“ я подразумеваю в данном случае свое поколение. Для меня самое интересное в программе – это общение двух разных поколений, у которых песни вызывают разные ощущения и эмоции», – рассказал в одном из интервью Юрий Николаев.
«В доме родителей всегда звучала музыка: сначала на бобинах, потом на пластинках, кассетах, и наконец – на дисках, – вспоминает Дмитрий Шепелев. – Поэтому я знаю немало песен, и мне сложно выбрать какую-то одну из любимых».




« Как Зверев отреагировал на развод сына
Звезды в школьных фотоальбомах »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Жизнь продолжается! Есть для кого работать, созидать, ЖИТЬ!!!