Валерия натерпелась страху в Геленджике

Популярная певица Валерия пожаловалась в Instagram, что натерпелась страху в Геленджике. Артистка и ее супруг Иосиф Пригожин отправились с гастролями в Краснодарский край, где бушует стихия.


По словам встревоженной Валерии, сейчас на Черноморском побережье Кавказа совсем не курортная погода. Природа за последние сутки там зверствует, не щадя отдыхающих. «Так я и знала. Аэропорт Геленджика закрыт. Всю ночь просыпалась от ураганного ветра, который, казалось, готов был выдавить балконную дверь», – посетовала звезда.
Наутро проблемы не закончились. На улице по-прежнему шторм. «Сижу в машине, а ее от ветра раскачивает из стороны в сторону. Страшноватенько, скажу вам», – не скрывая своего ужаса, сообщила в микроблоге исполнительница, сопроводив свою запись селфи из автомобиля в стиле молодежного ужастика «Крик».
К слову, ранее Валерия отметила, что она и ее муж совсем неприхотливы в плане условий проживания. От организаторов концертов певица и продюсер не требуют ничего сверхъестественного. Судя по фото из Instagram певицы, питается она исключительно фруктами и овощами. «Райдер выполнен на все 100%. По-моему, мы не слишком капризны», – прокомментировала снимок из гримерки артистка.


Однако до того, как погода испортилась, Валерия успела полюбоваться местными красотами и позагорать. Для прогулки исполнительница выбрала яркий летний сарафан, надетый на желтый купальник. В этом солнечном бикини несколько недель назад певица произвела фурор в интернете, продемонстрировав идеальную фигуру.

« Пугачева растоптала Ангелину Вовк
45-летний Марьянов впервые женится осенью »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ветер этот называется Борей.Местные называют его Бора. И там есть интересный его предвестник. По местным горным ущельям вниз начинают сползать плотные белые «ватные» облака. Местные называют их бородой.Примета: по горам поползла борода- значит скоро начнёт дуть Бора. Когда я администрировала там отель, меня хозяйка отеля на ночь просила ПРИВЯЗЫВАТЬ запертые окна и двери за ручки к крючкам на стене. Я в первую такую ночь поулыбалась и не привязала. Одну из запертых пластиковых дверей всё-таки распахнуло ветром и так швыряло, я думала-с петель сорвёт. А воет этот ветер как зимняя вьюга, только ещё и с порывами-звучит более грозно. А днём стихает. Чудно для жителя средней полосы.
+2
  • avatar
  • mej
погода она такая…