Ульяна Сергеенко ушла от мужа-олигарха

Несмотря на то, что еще несколько месяцев назад российский олигарх Данил Хачатуров рукоплескал своей супруге Ульяне Сергеенко во время показа на Неделе моды в Париже и сопровождал ее на официальных приемах, союз одной из самых красивых светских пар дал трещину.
Как стало известно, в скором времени герои сказочной истории любви встретятся в суде — 43-летний президент компании «Росгосстрах» и 33-летний дизайнер находятся на грани развода.
Что стало причиной разлада в семье страхового магната и успешного модельера, пока неизвестно, однако, как удалось выяснить, недавно Ульяна была замечена в Киеве в компании другого мужчины. Кроме того, одна из самых красивых женщин России вела себя более раскованно, чем обычно, — во время посещения ресторанов и ночных клубов Сергеенко танцевала и непринужденно общалась с поклонниками, все время находясь в обществе высокого молодого человека. Светская Москва уже гадает — нашла ли мировая звезда новую любовь после семи лет брака или же просто приятно провела время с другом. Ситуация по-прежнему вызывает много вопросов у почитателей творчества Ульяны, поскольку любые попытки сделать совместный снимок Сергеенко со спутником пресекались его бодигардами.


Ульяна Сергеенко
Напомним, Ульяна Сергеенко и Данил Хачатуров уже попадали в рейтинги самых громких расставаний — еще в 2013 году говорили об их разрыве, однако сами герои светской хроники не подтвердили догадки злопыхателей. Ульяна и Данил поженились в 2008 году и сейчас воспитывают дочь Василису.



« Позднее счастье Олега Митяева
Сестра Жанны Фриске потеряла ребенка »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • mej
каждому своё счастье…
+4
С вами согласна, надоело читать «самая красивая пара» шли бы по улице и никто не обратил на них внимания обыкновенная посредственность.
+1
Красота Ульяны на любителя)))
+5
Олигархи!!! Президенты!!! Дизайнеры!!! Успешные!!! Богатые!!! Счастливые!!! КРАСИВЫЕ!!! На вкус и цвет товарищей нет! Самая красивая!!! Есть краше, да только в тени!!! Развелись! Сошлись! УСТАЛИ!!!