У Василия Степанова оторвался тромб

Актер Василий Степанов был экстренно доставлен в больницу. За жизнь звезды фильма «Обитаемый остров» боролись врачи: они «ловили» тромб и не пускали его к сердцу.




Звезда фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов был экстренно госпитализирован из-за оторвавшегося тромба в левой ноге. В отделении реанимации врачи «ловили» тромб: это необходимо было сделать как можно быстрее, чтобы он не пошел в сердце. Если бы актера вовремя не доставили в больницу, проблема с сосудами могла привести к летальному исходу.
Сейчас Степанов прооперирован и проходит реабилитацию, она займет не менее месяца. Из-за проблем со здоровьем артисту пришлось отказаться от крупного проекта – съемок в сериале, в котором он был утвержден на главную роль.
Отметим, что Василий Степанов после выхода «Обитаемого острова» стал невероятно популярным. Однако артист больше нигде не снимался, а потом и вовсе пропал из виду. Казалось, он впал в депрессию. Об этом рассказала его бывшая невеста Дарья Егорова. «У Васи просто психологическая травма, которая растянулась на несколько лет. Что тут скажешь», – заявила она.
Девушка рассказывала: «Васе всегда поступали предложения о съемках, он был очень востребованным актером, и по сей день его зовут в те или иные проекты, но он отказывается – таков его выбор. Он просто больше не хочет сниматься. Он просто разочаровался в кино. Это очень сложный вопрос, понимаете, когда у человека психологический сдвиг, его поведение очень сложно объяснить. У него реальность путается с прошлым, с будущим, с событиями, которые он пережил. Он сам не знает, чего он хочет».
Степанов не скрывал, что вскоре после съемок в фильме Федора Бондарчука лежал в больнице. Как утверждает Егорова, причина – в психологических проблемах. «Ему ставили диагноз маниакальная депрессия. Но на самом деле сложно сказать, что это какой-то сдвиг. Никто не может разобраться, что с ним. Это просто психологический надлом. Он начинает говорить и запросто может забыть, с чего начинал фразу», – поведала она.
« Цыганов бросил беременную жену и 6 детей
Как живут Мария Голубкина и Николай Фоменко »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
очень, очень жаль, что провалившийся в прокате фильм, настолько повлиял на его психику, увы… и так бывает, оказывается… жаль.
-5
ВСЕРАВНО ПОМРЕТ
+1
Все мы помрём и вы в том числе.
+2
жалко, такой красивый молодой мальчик((( В монастырь, наверное, уйдёт…
+2
Печально!