Появились первые фото Жанны Фриске с сыном

Сестра популярной исполнительницы Жанны Фриске поделилась с общественностью сокровенными снимками. На фотографиях певица выглядит удивительно счастливой, несмотря на болезнь.


Сестра популярной исполнительницы, экс-участницы группы «Блестящие» Жанны Фриске Наталья поделилась с многочисленными поклонниками артистки личными фотографиями. На снимках запечатлен сын Фриске и шоумена Дмитрия Шепелева Платон. Причем на одной фотографии – больная раком Жанна. Счастливые мать и сын посещали контактный зоопарк. Говорят, что эти снимки сделаны осенью прошлого года.


Семейные фотографии Наталья собрала в смешные коллажи, оформив яркими красками и рамочками. Причем на многих из них запечатлена и сама Наталья. «Сколько счастья в глазах у Жанночки, когда смотрит на сынулю», «Какая же Жанночка красивая и счастливая здесь, несмотря ни на что», «Как тяжело смотреть на эту фотографию… Жанна сквозь боль смотрит на Платошу с чрезмерной любовью», – принялись комментировать публикацию Натальи многочисленные поклонники, тронутые ценными снимками.
Между тем почти месяц прошел с тех пор, как популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев привез сына Платона в Болгарию: он гостит в апартаментах поп-короля Филиппа Киркорова. Периодически к мальчику прилетает отец, но большую часть времени двухлетний малыш проводит с бабушкой и дедушкой, родителями Дмитрия. Каждый день они долго гуляют на территории жилого комплекса.


О жизни в Болгарии своего внука Платона рассказал отец Фриске Владимир Борисович. «Платона уже познакомили с малышами Филиппа, внук быстро нашел общий язык с Мартином и Аллой-Викторией. Он очень любит воду, недавно научился самостоятельно плавать, без круга. Поправился и окреп на морском воздухе. Платон растет умным, любознательным и совершенно некапризным мальчиком. Мне присылают его фотографии по телефону. Похож на обоих родителей, есть что-то от Жанны, а глаза – Димины. Моя жена Ольга планирует лететь в Болгарию в августе», – поведал он журналистам.
« На-наец увел женщину у Алибасова
Странная семья Марата Башарова »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На последнем фото, это сестра, а не Жанна.
0
Да какая разница..., Жанна или её сестрица..., ФОТО УЖАСНЫЕ!!! Выпученные глаза из орбит выходящие, огромный рот с кривыми передними зубами, хищнический оскал..., да ещё и у ребёнка, похоже, косоглазие...((( Удивляюсь, почему люди высоко оценивают подобные фото.., то ли сами в жизни ещё страшнее, то ли полные лицемеры.
-5
Я бы эти коллажи, особенно последний, не выкладывала на месте сестрицы.Жанна ужас как страшна..(( C косметикой ещё терпимо, но без… и с таким выражением лица..., бр… Шепелеву надо памятник при жизни ставить…
+2
Это домашнее фото, можно подумать у всех фото исключительно красивые с прической и макияжем. Обычные фото, где мама играет с ребенком.
-2
В том то и дело-домашнее фото, для просмотра дома домашними… Сестрица специально выкладывает неудачные фото, чтобы показать, что Жанна вне камер и сцены была обычной страшенной бабой.
0
Вот и сестрица Жанны сомнительным бизнесом занялась. Печально!
+1
ЖАЛЬ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!