Новая трагедия в семье Фриске

Трагический уход Жанны Фриске наделал немало шума: на многочисленных ток-шоу, посвященных ее смерти, не высказался только ленивый. Но чем дольше обсуждали судьбу очаровательной певицы, тем больше шокирующих подробностей вскрывалось.


Становилось очевидно, что между родными Фриске и ее гражданским мужем пробежала черная кошка. Теперь, когда страсти немного улеглись, мы решили узнать, удалось ли Владимиру Борисовичу — отцу Жанны — и ее возлюбленному Дмитрию Шепелеву наладить общение и что на самом деле стало причиной их конфликта.
Когда в истории с Фриске наступило небольшое затишье, многомиллионная армия поклонников Жанны вздохнула с облегчением в надежде, что два любимых мужчины певицы все же сумели договориться. Увы… На днях в «Инстаграме» сестры Жанны появился фотоколлаж: на нем уже подросший Платон улыбается своей ослепительно красивой маме — такой, какой она была до проклятой болезни. Подписчики Натальи тут же отреагировали на этот трогательный пост и поинтересовались у девушки, видела ли она племянника после того, как Дмитрий увез его в Болгарию.
— Нет, — честно призналась Наташа. — Бог судья Шепелеву! Не хочу о нем даже читать. Все, что он делал, было наигранно.


Буквально за несколько месяцев, проведённых прошлым летом в Юрмале, Жанна сумела окрепнуть и даже вернуть прежнюю форму
О том, что сейчас на самом деле творится в семье Фриске, нам откровенно рассказала их близкая подруга Анна Швец:
— На прошлой неделе я разговаривала с отцом Жанны. Дима забрал Платона и прекратил всяческое общение с семьей Фриске. Владимир Борисович, его жена и дочь места себе не находят. Они только что потеряли Жанночку, а тут еще и внука лишились. Ольга Владимировна все время лежит, плачет и почти ничего не ест — так сильно переживает. Во время нашей беседы Владимир Борисович сказал, что на днях его жена улетает к внуку в Болгарию. Киркоров ведь изначально ИМ выделил свои апартаменты, а не для Шепелева, хотел, чтобы родные Жанны отвлеклись, оздоровились.


… в октябре она гуляла по зоопарку с сыном и сестрой
— Неужели они не виделись после похорон Жанны? — поинтересовалась я.
— В прошлую среду Дима был в Москве и заезжал к родителям Жанны, чтобы забрать оставшиеся у них вещи Платона. Знаю, что Владимир Борисович даже ушел из дома, чтобы с ним не встречаться, — боялся, не сдержится и начистит Шепелеву физиономию. Разногласия между ними появились давно: папа Жанны изначально считал, что Дима использует его дочь, но, видя ее счастливые глаза, старался не вмешиваться. Судите сами: в ресторане по счету чаще всего платила Жанна, путешествия — в основном тоже за ее деньги. И даже строительство дома Шепелева приходилось оплачивать ей!
Был еще такой случай: когда Жанна улетала на гастроли, всегда оставляла своему водителю небольшую сумму на бензин или штраф заплатить, например. Шепелев об этом знал. И вот как-то он взял этого водителя и поехал в аэропорт встречать Жанну. Посреди пути Дима говорит шоферу: «Ваня, дай мне деньги, что тебе Жанна оставляла, — я ей цветы куплю. Только не говори ей об этом!»

… мечтая…

Черный фургон
— На телевидении давно говорят, что Шепелев всегда был немного прижимистым...
— Проиллюстрирую «небольшую прижимистость». В прошлом году на день рождения сына он ему преподнес книжку. А сейчас — самокат с бирочкой, на которой была обозначена «совершенно фантастическая сумма»: 1270 руб. Та же Оля Орлова для крестника полмагазина скупила! А сейчас Дима говорит, мол, она плохая, и препятствует ее общению с Платоном. Однажды Владимир Борисович сделал распечатку с банковского счета Жанны. Он знал, что пластиковая карта находится у Димы — хотел проверить, куда уходят деньги. Увидел выписку и обомлел: Шепелев покупал себе билеты в бизнес-класс, останавливался в крутых отелях, приобретал дорогущие шмотки… Естественно, отец не стал это терпеть и отобрал у Димы карту. Были споры и относительно лечения Жанны. Про это он не раз говорил и в телепередачах.

… о возвращении на сцену
— Какой кошмар! Владимир Борисович не пытался повлиять на зятя через его родителей? Может, они вразумили бы сына.
— Они тоже люди сложные. В марте, когда Жанна еще была жива, Шепелевы приехали к Фриске в гости. Посидели, выпили, и тут родители Димы ни с того ни с сего давай считать деньги невестки — решать, кому и что достанется после ее смерти. Естественно, папа Жанны так разозлился, что выгнал их из своего дома.
— Слушаю вас, и не верится: все ведь считали Дмитрия заботливым мужем, глядя, как трогательно он ухаживает за больной Жанной…
— О, это отдельная история! Знаете, почему на самом деле Шепелев с Олей Орловой перестал общаться и не подпускает ее к крестнику? Она ему недавно задала вопрос: «Почему, когда ты приезжал к Жанне и выводил ее на прогулку, тут же появлялись папарацци? Почему со мной нет ни одного снимка, а ведь я с ней была постоянно?!» Все эту тему давно просекли: как только к дому Фриске подъезжал черный фургон с фотографом, на пороге тут же появлялся Шепелев. Прибегал, спешно собирал Жанну и выводил на улицу. А на следующий день их совместные фотки появлялись в издании, с которым, как потом мы выяснили, Дима тесно сотрудничал. Каким человеком нужно быть, чтобы такое творить?!

Владимир Борисович тяжело переживает смерть дочки

Большие планы
— С дележкой ребенка эта катавасия давно началась?
— Жанна еще жива была, когда Шепелев впервые захотел увезти сына. Но Владимир Борисович грудью встал: «Пока дочь с нами, Платон будет при ней!» Конечно, вообще не давать малыша Шепелеву никто не имеет права — он ведь отец. Но в большинстве случаев Дима возвращал Платошу с температурой едва ли не под сорок — лечите, мол. Жанна в последнее время поняла, что он за товарищ, и не хотела его видеть, отворачивалась.
— Как вы думаете, почему Шепелев лишает родных Жанны общения с Платоном?
— Нам всем кажется, что дело тут в деньгах. Владимир Борисович хочет «заморозить» долю внука до его 16-летия, чтобы Дима не имел к ней доступа. Кстати, и то, что достанется семье Фриске, папа Жанны тут же перепишет на Платона. Так будет честно! Но Дима на это не соглашается. Говорят, у него уже планов громадье. Например, к последней модели «BMW» присматривается… Разве это справедливо? Конечно, по большому счету родным Жанны все равно, с кем Дима живет и как. Для них очень важно, чтобы Платоша был здоров и правильно воспитывался. Неужели 32-летний мужик не понимает, что, ограничивая общение своего маленького сына с привычным для него кругом, наносит серьезную психологическую травму ребенку? Да, по мальчику может быть незаметно, что он переживает, — он веселый, озорной, бегает, прыгает. А когда в переходном возрасте случаются проблемы, родители хватаются за голову и негодуют: откуда все это взялось…
— А выход-то какой?
— Как я поняла со слов Владимира Борисовича, они будут пробовать найти общий язык с Шепелевым. Если не поможет, пойдут в суд. Поверьте, семье Жанны есть что рассказать о «зяте».
«Дима, будь мужчиной!»
Разговаривая с Анной, я вспомнила, как еще месяц назад на одном ток-шоу примерно то же (только без подробностей) говорила другая подруга Жанны — певица Алена Кравец.
Правда, ей тогда никто не поверил.
— Я попыталась раскрыть людям глаза на Шепелева, но меня никто не услышал, — вздыхает Алена. — Споры между Димой и семьей Фриске начались с тех пор, как врачи озвучили страшный диагноз. Жанна ждала Шепелева в Америке — не решалась начинать без него лечение, а тот все не ехал. Потом Дима объявился и решил опробовать на ней новую вакцину. Владимир Борисович был против экспериментов, настаивая на проверенных методиках. Когда Жанночке стало хуже, вся тяжесть ухода за ней легла на ее родителей, сестру и Ольгу Орлову. Дима же, как я знаю, приезжал редко и только для того, чтобы навестить Платошу. Он даже в комнату Жанны не заходил! По-моему, это очень недостойное поведение. Получается, когда твоя женщина здорова, красива и успешна, ты ее как бы любишь, а как только она заболела — вмиг стала ненужной. К слову, наши общие знакомые еще тогда говорили, что у Димы появилась другая женщина. Но не стоит, наверное, осуждать Шепелева за это: редкий мужчина способен благородно хранить верность своей больной жене. Какого формата у него были отношения с той девушкой, я не вникала. Да и разве это уже имеет значение? Но я не могу спокойно смотреть, как родных Жанны заставляют страдать. Хочется, чтобы Дима прекратил манипулировать малышом и позволил семье Фриске видеть Платона, участвовать в его воспитании. Папа Жанны — очень достойный человек, ему не нужен пиар. Все, что он хочет, — видеть внука. Поэтому я через вашу газету хочу сказать Дмитрию: будь мужчиной! Сделай шаг навстречу, наладь отношения с близкими своей любимой женщины, не травмируй психику малыша. Ради сына! И ради светлой памяти о Жанночке.
« Больную сестру Водяновой выгнали из кафе
У Глеба Самойлова обнаружили опухоль »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Какой ублюдок этот шепелев! Ужасно
0
Какое кому дело до чужих отношений?! Шепелев, кстати, никого грязью не поливает…
+3
Возможно, Дима такой как написали о нем в этой писанине. Но Владимиру Борисовичу уже давно пора перестать пиариться на смерти дочери. НАДО БЫТЬ СКРОМНЕЕ и как отцу, взрослому человеку, надо находить компромисс с детьми, не вынося сор из избы. Это не делает ему чести.
+2
Читаю всё это и думаю: сама Жанна жила с Димой, родила от него… настолько давила опухоль, сто она не видела ничего или настолько обгадили мужика?????????
+3
Ну скажите, зачем муссировать чужую жизнь? Занимайтесь своей!
+3
Родным Жанны хотя бы ради ее памяти стоит перестать лить грязь на Шепелева. Они бы, скорей и разошлись тихо-мирно, если бы Жанна жива осталась. Он себя достойно вел во время ее болезни (судя по информации в СМИ). Прям Шепелев такой ужасный, а они все белые и пушистые. Давайте будем считать кто и насколько больше-меньше мальчику подарки делает. Умерла женщина, молодая, только-только познавшая радость материнства. Так родные видать от большой любви никак не успокоятся — все выливают в мир.
+6
Родные Фриске даже после ее смерти пиарятся.Уже бы угомонились в память о дочери.
+3
Полностью согласна, что ребенок должен остаться с отцом. Но и другие родственники со стороны мамы, не должны лишаться общения с Платоном. Надо оставаться людьми, и пора уже прекратить лить грязь друг на друга.
0
  • avatar
  • tei67
и не надоело х… й маяться??? ушла из жизни некая ожп, не бывшая замужем, имевшая бастарда от сожителя, и что из этого??? заколебали инет своими постами, которые наводняют почту. неужто других проблем мало? и только она ушла в небытие??? ах, трАгЁди? сколько людей гибнет просто так на планете??? уймитесь!!!
+5
Из этого следует, что брак Димы и Жанны действительно был пиаром. С другой стороны, отец Фриске сам себя дискредитировал своим пиаром: сразу после смерти дочери ежедневно давал интервью и жаловался на дорогостоящее лечение! Ему больше денег было жалко, чем Жанну!