На больном онкологией Гайдуляне наживаются

Мошенники наживаются на звезде сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрее Гайдуляне. Сам популярный комедийный актер, который борется с онкологическим заболеванием, в шоке от происходящего.




Не успела информация о болезни Андрея Гайдуляна распространиться среди общественности, как в Интернете появились сообщения о том, что начат сбор средств в помощь актеру. Сам Андрей в шоке от происходящего и просит поклонников не верить мошенникам. Гайдулян уверяет, что не просил ни у кого денег и пока самостоятельно справляется с оплатой счетов за лечение.
«Андрей попросил передать: „Друзья, пожалуйста, не доверяйте подобным объявлениям! Ни я, ни мои близкие не собирают средств“. Если вы все-таки хотите помощь Андрею, сделать доброе дело, лучше обратитесь в какой-нибудь благотворительный фонд и перечислите деньги в помощь больным детям. А за Андрея просто помолитесь. Это лучшее, что мы все сейчас можем для него сделать», – цитирует друга знаменитого актера «Комсомольская правда».
Ранее стало известно, что Андрея Гайдуляна из Онкологического центра имени Блохина направили в одну из лучших клиник Европы. В Германии артисту проведут первый курс химиотерапии. Как отмечают врачи, опухоль, обнаруженная у Гайдуляна, единственная поддающаяся лечению препаратами. Рядом с Андреем находится его невеста Диана, она ни на шаг не отходит от любимого, поддерживая его.
Напомним, популярный комедийный актер был срочно доставлен в онкологический центр на Каширке. В Сеть попало видео, на котором запечатлено, как журналисты настигли его в коридоре больницы. Андрей успокоил всех, заявив, что чувствует себя нормально. «Все хорошо. Реально. Отвечаю», – коротко описал он свое состояние и, показав большой палец руки, скрылся из поля зрения акул пера.
Источник в окружении артиста рассказал прессе, что Андрей узнал о проблемах со здоровьем после планового обследования. Врачи заподозрили неладное, и Гайдуляну пришлось экстренно лечь в больницу. Опухоль оказалась злокачественным поражением лимфатической системы организма.
« Михайлов бросил жену из-за предательства
Голубкина откровенно о женщинах Миронова »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дай бог вылечится!
+4
Здоровья «Сашке»