Кто настоящий отец Марии Голубкиной

Популярная актриса Лариса Голубкина дала дочери Марии свою фамилию, при этом ее отцом считается сценарист Николай Щербинский-Арсеньев.
Однако в кулуарах утверждают, что настоящим отцом Марии Голубкиной является бывший директор «Мосфильма» Владимир Досталь, с которым у Ларисы Ивановны был краткосрочный брак.




Андрей Миронов и Лариса Голубкина до свадьбы в 1977 году были друзьями. Однажды актер влюбился в Екатерину Градову, и в 1971 году они узаконили отношения. В этом браке у Миронова родилась дочь Мария.
Не была одна и Голубкина. Со своим гражданским мужем, сценаристом Николаем Щербинским-Арсеньевым, она сошлась в 1969 году. Однако, родив Марию, Голубкина дала ей свою фамилию. Щербинский-Арсеньев несколько лет назад в интервью заявил, что настоящий отец Марии – бывший директор «Мосфильма» Владимир Досталь. С ним у актрисы был краткосрочный брак, компетентно сообщает «Собеседник.Ru».
При этом Мария Голубкина большую часть жизни была уверена в том, что ее папой является Андрей Миронов. Лариса Голубкина на эту тему говорит неохотно. Актриса сказала лишь, что Мария – дочь Андрея Александровича и «нечего тут перемалывать». Маша Миронова и Маша Голубкина, будучи детьми, никак друг с другом не взаимодействовали. По словам Ларисы Ивановны, Миронов не был против их общения. У него просто не было времени на них.
Голубкина и Миронов сошлись, когда тот расстался с Екатериной Градовой. Как уверила актриса, она не уводила актера из семьи. «Они жили-то всего ничего – года два, не из-за меня же они развелись. Андрей уже жил у родителей, когда мы сошлись, так что я не входила в их дом ледоколом», – отметила Голубкина.
Андрей Миронов и Лариса Голубкина прожили вместе десять лет. Популярный актер умер в Риге во время спектакля «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Не доиграв последнюю сцену, он потерял сознание. Его доставили в нейрохирургическое отделение местной больницы, но спасти не смогли. Специалисты диагностировали обширное кровоизлияние в мозг.
« 10 самых дорогих российских фильмов
Актеры «Люди в черном»: тогда и сейчас »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
жалко её. С детства несчастливая, никому не нужная, недолюбленная. Что отец? Там и мать-то никогда не была для неё МАМОЙ(
0
Фу, противно.., от одного/одной к другому/другой, пятому, десятому и тд. Что, порядочных людей не осталось что-ли в среде творческой интеллигенции? Или их и не было никогда??? Очень нравилась Голубкина в «Гусарской балладе», но после таких откровений-разонравилась.одни звёздные бл@ди кругом… и про них только пишут и пишут.Хватит может уже, тошнит.(( Надежда, напиши о порядочных звёздах статью.Чтоб всю жизнь с одним/одной и на сторону ни-ни и дети чтоб от законного супруга.
+2
Если Лариса Голубкина об этом говорит неохотно, зачем поднимать эту тему?
+3
Что, делать нечего? Нашли, что обсуждать.
0
МАРИЯ ГОЛУБКИНА И МАРИЯ МИРОНОВА — небо и земля — , одна — МИРОНОВА- утонченная и изящная, другая — голубкина — корява и угловата, нескладная, только то, что она приближена к известным именам — как то сглаживает, а так — очень невыразительна
0
ну не стала бы так грубо писать, но суть, что Миронова милее — неоспоримый факт.