Корчевников рассказал об опухоли мозга

Ведущий передачи «Прямой эфир» Борис Корчевников с волнением сделал откровенное признание. В самом конце выпуска, где гости студии обсуждали онкологические заболевания российских звезд, мужчина сообщил, что ранее перенес операцию по удалению опухоли мозга.




Телеведущий Борис Корчевников в ходе передачи «Прямой эфир», где обсуждались онкологические заболевания российских звезд шоу-бизнеса сделал неожиданное заявление. По его словам, ранее врачи диагностировали у него опухоль в мозгу. Эти слова ведущий сказал в самом конце передачи.
«Я знаю, как важно, когда за тебя молятся. Я сам был в этой ситуации. Мне тоже поставили диагноз „опухоль мозга“. К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам. Но я помню, как ощущал поддержку друзей и родных, находясь в больничной палате…», – сказал он, заметно волнуясь.
Ведущий высказал слова благодарности. «Я бесконечно за этой благодарен. Я знаю цену словам. Поправляйтесь. Выздоравливайте», – заключил Корчевников. Присутствующие в зале были шокированы этим заявлением, и никто не решился первым сказать слово.
Борис Корчевников ведет «Прямой эфир» на канале «Россия-1» с мая 2013 года. На передачу приходят звезды российского шоу-бизнеса, которые обсуждают актуальные проблемы.
Ранее стало известно, что актер из сериалов «СашаТаня» и «Универ» Андрей Гайдулян болен раком. Информация об этом появилась 25 июня на его официальном сайте. «С большим сожалением вынуждены сообщить, что Дмитрий должен отменить все выступления с настоящего момента и до конца августа. Только что ему была диагностирована опухоль головного мозга. Хотя его голос и состояние в норме, он по понятным причинам находится в расстроенных чувствах», – сообщили его представители.
« Как живут Мария Голубкина и Николай Фоменко
На-наец увел женщину у Алибасова »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что за ДМИТРИЙ?
+1
Синица, здоровья тебе крепкого. Пусть шрам не тревожит тебя.