Филипп Киркоров стремительно слепнет

Как утверждают папарацци, поп-король Филипп Киркоров стремительно теряет зрение. Журналисты стали свидетелями того, как популярный исполнитель передвигается при помощи поводыря.

Недавно в «Артеке» прошел песенный конкурс «Детская Новая волна», среди почтенного жюри которого выделялся не только ростом популярный певец Филипп Киркоров. Певца не раз видели в компании неизвестных крепких мужчин, которых тот держал под ручку. Пока одни светские сплетники гадали, что происходит с поп-королем, другие ушлые журналисты в один из томных темных вечеров обнаружили, что артист буквально слепнет.
Все выяснилось, когда к идущему на концерт артисту подошел поздороваться вполне безобидный человек. Однако Филипп испугался: «Ой, кто это?» Присутствовавшая тут же охрана немедленно скрутила подошедшего мужчину. Однако быстро выяснилось, что к Киркорову подошел поздороваться сотрудник «АРСа» Игоря Крутого Иван Исак. Мужчина был весьма возмущен жестким поведением телохранителей, за что певцу пришлось долго извиняться и объяснять, что к чему. «Прости, пожалуйста. Как стемнеет, не вижу ничего. Один и шагу ступить не могу», – цитирует Филиппа Киркорова «Экспресс газета». Стало очевидно, что крепкие парни, за которых так цепко хватался певец, оказались его поводырями.
Издание сделало вывод, что у Киркорова обычная куриная слепота, или по-научному никталопия – расстройство, при котором пропадает способность видеть в темноте. Ее главной причиной считается неправильное питание, в частности недостаток витамина А.
Говорят, всему виной неправильный образ жизни популярного певца. На протяжении многих лет Филипп время от времени садится на диету из пирожных и колы. По слухам, артист допился до того, что перестал узнавать старых знакомых, особенно в темное время суток.
« 84-летний Краско женится на 24-летней
Состояние Гайдуляна резко ухудшилось »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Пристали к человеку -скоро полтинник!
0
Может тоже опухоль мозга давить стала…
0
Пить меньше надо!!! Тогда и не увидишь чертиков, в лице своих знакомых!!! Придумывает!!! Очередное хамство, по отношению к людям!!!
+1
Ерунда(((
+3
Как-то неправдоподобно! Прямо допустили к Филиппу незнамо кого… И потом, как это возможно, чтобы такого уровня человек, понимая, что теряет зрение, ничего бы не предпринимал?
+3
Диагностику глаз провести… На дворе 21 век…
+1
  • avatar
  • ha5ta
ну воот… срочно надо менять диеты и кушать витамин А. И как можно пить эту атраву колу??.. ужас… Филипп! — у тебя ДЕТИ!.. береги себя для них — тебе их ещё ростить и поднимать и в жизнь направлять!!.. Берегите Здоровье!..