Башаров отметил день рождения шведской семьей

Российский актер Марат Башаров, провел отпуск в Турции с бывшей женой Елизаветой Круцко и новой возлюбленной – Елизаветой Шевырковой. Тем же необычным составом он решил отпраздновать день рождения в Москве.


С самого утра к загородному дому звезды съезжались его самые близкие друзья. Первой поздравить бывшего супруга с 41-летием прибыла Елизавета Круцко с сыном от второго брака.Гостей встречали дочь Круцо и Башарова – Амели и нынешняя любовница Марата Башарова с которой в мае этого года актер отдохнул в Праге. Малышка выезжала к подъехавшим на скейтборде, то и дело обращаясь к Шевырковой: «Тетя Лиза, к нам приехали».
Глава семьи выходил к гостям в дачном виде и принимал подарки, среди которых была замечена удочка для рыбалки. Праздник актера не отличался помпезностью: компания угощалась арбузами с дынями и шашлыком. Вопреки обычным представлениям о шумных гуляньях в семье Башарова, ни громкой музыки, ни фейрверков соседи так и не дождались –день рождения актер отмечал до полуночи, после чего компания разъехалась, пишет Super.ru.
После того, как отечественные СМИ сообщили о романе скандально известного актера Марата Башарова с Елизаветой Шевырковой, журналисты немедленно стали выяснять новые подробности. Как оказалось, до знакомства с Башаровым у Елизаветы Шевырковой был роман с модным московским дизайнером Вячеславом Масловым. «Мы встречались полтора года. Милейшая, замечательная барышня! На момент нашего знакомства она работала в банке. Мы расстались в марте этого года. По обоюдному согласию, а не из-за Башарова. Лиза – порядочный человек: не было такого, что она ушла от меня к Марату, а я – к другой. Мы остались друзьями. Я желаю ей счастья и, конечно, переживаю за нее», – рассказал журналистам Маслов.
Как поведала одна из общих знакомых Лизы и Вячеслава «Экспресс газете», отношения пары испортились из-за пагубной страсти девушки к алкоголю. Как утверждают журналисты издания, на многочисленных фотографиях, добытых репортерами, девушка позирует с бокалом. Марат Башаров, как известно, тоже любитель выпить. Работники СМИ сделали вывод, что влюбленные могли сойтись именно на любви к крепким напиткам.


Елизавета Круцко с сыном от второго брака


Гостей встречала новая любовница Марата Башарова и его дочь Амели


Гостей встречают Амели — дочь Марата Башарова и Елизавета Шевыркова — нынешняя любовница артиста




« Кобзон стал жертвой мошенников
Цыганов прогулял день рождения беременной жены »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
семейный и брачный бардак свободомыслящих звезд
+4
Кому он интересен, мерзость(((