Алсу удивила поклонников

Певица Алсу порадовала своих поклонников новым детским фото в микроблоге. Подписчики звезды написали, что в ранние годы у нее были милейшие пухлые щечки, и отметили ее схожесть с мужем.


Свой ретро-портрет Алсу опубликовала в Instagram. «А я нашла еще одну забытую фотографию 1995 года», – сообщила певица, не первый день изучающая фотоархивы. «Столько всего интересного можно найти в родительском доме», – не нарадуется артистка. На снимке будущая знаменитость держит в руках черного котенка и без удовольствия позирует, будто уже тогда невзлюбила вспышки.


Большинство подписчиков исполнительницы подивились, как у такой очень стройной девушки – звезда уже много лет держится в одном весе – в юности были столь припухлые щечки. «На хомячка похожа, лапочка», «Пухленькая)», «здесь вы очень похожи на мужа )))», «Такая толстая девочка, ничего общего с тем что сейчас», «на Яна похожа)», «До чего ж сладкая», «Пухлик», «Ян Абрамов в детстве )))) похож на Алсу! Судьба быть вместе!!! Вот и совпадение )», «Вот так из маленького гадкого утенка, превращаются в прекрасного лебедя», – умиляются фанаты Алсу.


Интересно, что когда артистка обнародовала другое детское фото, ее сравнили с дочкой Анастасии Волочковой Ариадной. Сейчас же исполнительница напомнила комментаторам бизнесмена Яна Абрамова. То есть маленькая Алсу все время кого-то напоминает блогерам.

К слову, на тему трогательных припухлостей на лице пошутила и сама певица. Свое детское фото 1994 года Алсу сопроводила забавными хештегами "#КудаУходитДетство #КудаУходятЩечки".
« Чонишвили рассказал о романе с Боярской
Из квартиры Фриске сделают музей »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В детстве у нас у многих были пухлые щечки. Выросли — лицо стало другим. Что, обязательно операции делать?
-1
  • avatar
  • ha5ta
Возможно Алсу дела косметические операции…