5 громких обманов Ксении Бородиной

После нашумевшей истории, когда Ксению Бородину заметили на шопинге на рынке «Дубровка», блогеры вспомнили самые громкие обманы с участием 32-летней звезды «Дома-2».
За свою многолетнюю карьеру телеведущая не гнушалась участием в подставных шоу, не отказывала себе в рекламе поддельных аксессуаров и была уличена в откровенном фотошопе своей фигуры.


1. Участие в ток-шоу «Окна» под видом нимфоманки
Незадолго до участия в проекте «Дом-2», который принес Ксении Бородиной популярность, девушка регулярно снималась в других ТВ-шоу. В 2002 году Ксения приняла участие в знаменитом шоу «Окна» с Дмитрием Нагиевым, где представилась Марией и рассказала душещипательную историю о том, как носила под сердцем ребенка, однако не знала, кто является его отцом. Телеведущая не могла решить, кому сообщить о своем интересном положении: состоятельному Михаилу или же любимому, но необеспеченному Дмитрию.
2. Упоминание фейковых локаций в Instagram
После того как SUPER заметил Ксению Бородину во время шопинга на вещевом рынке «Дубровка», блогеры высмеяли звезду за мистификацию ее локаций в Instagram. Как оказалось, покинув «мекку подделок», девушка тут же сообщила своим поклонникам об удачных покупках. Впрочем, реальное место шопинга Ксения Бородина сообщать не стала, отметив в качестве геолокации столичный ГУМ.




3. Уменьшение объемов тела с помощью фоторедакторов
Свое интересное положение Ксения Бородина также тщательно скрывает от публики, как и любовь к вещевому рынку «Дубровка». Телеведущая уменьшает заметно округлившийся живот в фоторедакторах. К слову, подобные махинации Ксении Бородиной блогеры не пропустили. Интернет-пользователи заметили, что перегородки на зеркале искривились, а границы ковра потеряли форму.


4. Реклама магазинов подделок
2,5 миллиона подписчиков Ксении Бородиной в Instagram оказались втянуты в аферу с продажей липовых одежды и сумок. На страничке телезвезды предлагалось купить аксессуары Chanel и Hermes за десять тысяч рублей, а ведущая «Дома-2» не заметила в этом никакого подвоха. Однако Ксения, по её словам, была обманута, поскольку представители магазина утверждали, что продают только оригинальные вещи.

5. Выдуманная история на шоу «Девичьи слезы»
Телеведущая неоднократно участвовала в телепроектах, где вводила публику в заблуждение. После «Окон» Ксения Бородина относительно убедительно рассказала историю о своей фантомной беременности и ее обстоятельствах. Девушка в очередной раз поведала о беспорядочной половой жизни. Стоит отметить, что на этот раз брюнетка представлялась настоящим именем.
« 29 голливудских знаменитостей с их менее...
Почему Константин Хабенский прячет сына »
  • -28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Она не одна такая, раз кому-то нравится нехай работает на этой ниве.
+1
она восточный человек, а у них в крови, врать и обманывать!!!
+9
Неумная и бездарная прожигательница жизни
+10
Всех «вышедших» из Домушника-2, начиная с Кс. Собчак, надо полечиться и пройти реабилитацию в очень хороших клиниках. Жаль больных…
0
Так они на это лечение зарабатывают, а ВЫ ничего и не поняли :).
+9
Шушара она и есть шушара…