Водонаева улетает с сыном жить в США

Алена Водонаева улетает с сыном в США и планирует пожить там до конца лета. Телеведущая, отметившая 33-летие, рассказала, как зарабатывает на пропитание и почему решила променять Москву на Америку.




Бывшая звезда «Дома-2», модель и телеведущая Алена Водонаева 2 июля отпраздновала свой день рождения. Репортеры узнали у светской львицы, довольна ли она тем, как складывается ее жизнь, и какие проекты она мечтает реализовать. В ближайшие месяцы Алена не планирует трудиться в поте лица.
«Вам интересно, как я зарабатываю на жизнь? Я хорошо зарабатываю. Зарабатываю ровно столько, чтобы спокойно жить и выкладывать фотографии в Instagram. Что касается творчества. Летом меня вообще бесполезно о чем-либо спрашивать, потому что лето для меня всегда каникулы. Даже когда предлагают и есть какие-то варианты хорошо заработать, все равно провожу время с семьей, с собой, с сыном», – рассказала сайту «Комсомольская правда»Водонаева.
Модель решила временно переехать на другой континент. «Собираюсь на лето с ребенком улетать в Калифорнию. Сейчас он с папой улетел в Турцию на три недели, вчера я его проводила, буду ждать его, забираю, и мы улетим сначала в Нью-Йорк, а потом летим в Санта-Монику жить до конца лета. Вот такие каникулы я придумала своему сыну», – похвасталась Алена.
23 августа сыну экс-звезды «Дома-2» Богдану исполнится пять лет. «Будем отмечать там, в Америке, но праздник я сделаю большой уже по приезду в Россию, – пообещала Водонаева. – Сейчас как раз занимаюсь этим вопросом, организовываю ребенку праздник, чтобы когда уже приехать, я уже ничего не организовывала, все у меня здесь было готово».
Кроме того, телеведущая призналась, что очень много времени посвящает развитию и воспитанию сына. Богдан у нее мальчик творческий, весь в маму, поэтому с ним приходится непросто. Но Алена сыну спуску не дает. «У ребенка нет свободного времени, он у меня с понедельника по пятницу все время на учебе, на спорте, в садике, – поведала строгая мама. – Я придерживаюсь такой позиции, что вам, мужчинам, не нужно давать много свободного времени, чтобы это вас не расхолаживало. Потому что вы властелины этого мира и должны все контролировать, все решать, все делать, работать».
« Бородина вышла замуж за Курбана из Дагестана
В ДТП погиб сын актрисы Ольги Понизовой »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Какая отвратительная рожа…
0
Никогда не думай на каком счету ты у людей- главное то, что о тебе думает БОГ. и не слишком ли легка душа на его ВЕСАХ????
+8
Умереть не встать звязда местного разлива!
+6
одной дурой в стране меньше станет и собчак забири с собой!
+6
Лети, утка))))
+6
Не вызывает ничего, кроме отвращения.
-6
раз зарабатывает такие деньги, не особо напрягаясь, значит, то, что она умеет, кому-то нужно. А те, кто «праведным» гневом здесь захлёбывается, попробовали бы в себе найти что-то, что кому-то нужно до такой степени. Или пробовали уже?)))) И не нашли?))))
+1
То, что она умеет нужно только ненормальным..., а их сейчас развелось дофига.Поэтому и спрос на услуги таких как Водонаева возрос.Где уж нам, порядочным женщинам, пробовать такое..., мы же себя не на помойке нашли.
-2
вообще-то сейчас хорошо платят не только за секс. Образование хорошо ценится, например. Но все, абсолютно все видят в моих словах призыв следовать по стопам Водонаевой, чтобы начать зарабатывать. О чём это говорит? Разве не о том, что вы ничем не лучше неё? Порядочные женщины))) А мысли-то помойные…
+1
У кого чего болит, тот о том и говорит)))
0
Вы начали защищать и оправдывать прости господи Водонаеву, имеющую сомнительную репутацию и образование, поэтому и реакция соответствующая.Однозначно, порядочные женщины лучше водонаевых! Достаточно посмотреть на её мужчин дебилоидов, чтобы чувствовать себя на высоте)) Кстати, её экссупруг- аспирант МГУ, кандидат политических наук-такой умный и образованный, а попался на крючок шлюхе, не дебил разве?? Подробнее: www.uznayvse.ru/znamenitosti/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0.html
-2
эк вас зацепило, однако))) Пишете, что подобные особы вашего внимания недостойны, а сами в курсе всех нюансов её жизни, ссылки вон кидаете))) Пытаетесь доказать себе, что вы лучше неё))) А вот вы ей, например, правда неинтересны, она о вас ничего не знает и знать не хочет. Как и я, впрочем
-2
Оооооо, скатились до оскорблений))) Знаете детскую призказку «кто обзывается, тот сам так называется»? Давно заметила, что люди, которые других в чём-то обвиняют, не являясь при этом очевидцами их «проступков», сами на такие дела способны или уже совершали, а значит, сами таковыми являются))) Это — о вас)))
+1
Это все от зависти. Видимо даже «древнейшим способом» никакие блага себе выторговать не могут вот и злятся)) Да и в личной жизни видимо не все гладко))
0
На такие дела не способна, не совершала ни разу, таковой не являюсь и написала вроде бы ясно:«Это последний мой комент лично вам».Я не писала:" Эта последняя фраза адресуется лично вам".Но, если примерили на себя-ваше право.))) Надеюсь, это последний мой комент в диалоге с вами).
-2
я вообще ни при чём. Вы и Водонаеву в жизни не видели, а судите о ней из статеек интернетных, легко и радостно веря в самое помоечное, что там написано. Значит, сама такая, а скорее всего, такой быть хотели бы, да внешностью не вышли, вот и злитесь))) Мира вам, женщина)))
+1
Да уж, внешность у Водонаевой… супер… как страшна.., мама дорогая… Мира вам, поклонник Водонаевой)))
-2
это вы мне? Это типа «хто здесь»? С чего вы взяли, что я — чей-то поклонник?))) Во-первых, я — женщина, а стало быть, уж точно не «поклонник»))))) А во-вторых с внешностью-то вашей я в точку попала, вы аж заикаться начали))))))))))
0
Я от ужаса увиденного на представленных в нете её фото..., это надо же так неудачно запечатлеть звезду… А вы плохой психолог, раз столько ошибок наделали...)))
-3
Алёна — очень красивая женщина с великолепной фигурой. Вы завидуете её внешности, поскольку таковой не обладаете. Завидуете её достатку. Это очевидно. Психологом здесь быть не надо вовсе. И ещё. Вы уверены, что можете оценивать степень профессионализма психолога?
+1
))) Это всё, что я могу.
0
Насмешили)) Кто шибко образован, тот как, правило, не умеет зарабатывать больших денег, но зато их с радостью используют те же бывшие троечники, ныне деловые и успешные бизнесмены, для работы на себя.
-10
Сосать хорошо такие умеют. Таких даже не трахают — брезгуют. Хаха. Вы очевидно в курсе.
-2
а вас, очевидно, забесплатно пользуют. А потом ещё и бельё перестирывать заставляют, и полы мыть.))) Нууу, креписька, тётка! Судьба, панимаш, злодейка, а жисть — копейка. Ваша жизнь имеется в виду)))
+1
Скорее всего самой приплачивать приходится))
+1
Ну вам виднее, что тут еще сказать?
-3
ничего не говорить))) Пойти напиться и поплакать))) Ну или сразу застрелиться D
0
Извольте-все же это ваш удел)))
-4
вы не поняли. Предложенные мной варианты предназначены для вас и вам подобных. То есть для тех, кто НЕ У ДЕЛ)))))))))
+1
И вы меня совсем не поняли Светлана, Ведь ваш удел, в защиту брать, Тех, кто не достоин, быть все общего внимания))))
0
И дело здесь, совсем не «отрицалове» Всех тех, кого народ так рьяно «любит», А дело в том, что им так просто по хрену, Что «звезды» эти просто как кусок го… вна)))))
0
И дело здесь, совсем не в «отрицалове»,
0
Теперь, доходчиво?)))
-3
да понятно, уже нажралсо))) И… плачешь?
0
За сим, мне больше с вами не интересно.
-2
О! А вот и прощальная записка…
0
Рекомендую вам побольше рыбки есть.
-3
люди, рекомендации которых кому-то нужны, не раздают их бесплатно))) Зря старались)))
+1
Вы про психологов? Они действительно бесплатно рекомендации не дают.Но только дураки к ним обращаются и слабохарактерные за деньги, а умные бесплатно найдут нужный совет.))
+8
Когда кончат пиарить «домушниц-2». Заколебали.
+6
Звязда потасканная((((