Ведущая Лена Летучая разбила семью

Как утверждают светские сплетники, гламурная блондинка, ведущая программы «Ревизорро» Лена Летучая увела из семьи отца двоих детей. Теперь разлучница развлекается с ним на Бали.


В недавнем интервью популярная телеведущая программы «Ревизорро», яркая блондинка Лена Летучая утверждала, что с ее бешеным графиком ни один мужчина смириться не сможет, а теперь публикует на своей официальной страничке в Instagram различные части тела любимого. Говорят, это неспроста: дело в том, что Лена увела своего избранника из семьи.



Возлюбленным сексапильной блондинки является директор коллекторского агентства Юрий Анашенков – отец двоих детей. Имя его не раз фигурировало в различных криминальных хрониках. Видимо, наличие у Анашенкова гражданской супруги Асмик Вайе Рейтор, с которой он прожил шесть лет, и двух сыновей семи и четырех лет не смутили красотку. Летучая полностью окунулась в роман, который длится уже более девяти месяцев.
Лена и Юрий покинули столицу и отправились на Бали. Судя по сообщениям папарацци и снимкам блондинки, которые она выкладывает в своем аккаунте, влюбленные покоряют волны океана на серфах и наслаждаются сочными фруктами и свежими морепродуктами, пока дети Анашенкова гадают, куда делся папа.
Напомним, что до недавнего времени образцового мужа, актера Сергея Безрукова также увели из семьи. Его любовницей называют 31-летнюю петербургскую актрису Кристину Смирнову, у которой от него двое детей – четырехлетний Иван и шестилетняя Саша. Безруков постоянно их навещает, но до сих пор официально не признал.
« Певец Авраам Руссо ушел в веру
Никас Сафронов: "Жена Ярмольника меня ненавидит" »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ничего удивительного, кроме Летучей сколько разлучниц России их не посчитаешь
0
их как собак нерезанных. как понять кто есть кто
+3
Он, что, телок? Не увела, а сам ушел. Почему уходят? Значит есть на то причины.