У сына Джуны нашлась жена

Солидное наследство известной целительницы не дает покоя ее многочисленным родственникам. Между тем выяснилось, что сын экстрасенса был женат – Вахтанг венчался в Елоховской церкви.




После того как на могиле Джуны появился венок с надписью на ленте «От внука», представители российских СМИ попытались выяснить, кто это может быть. Сын целительницы Вахтанг умер в 2001 году, и ни о каких детях даже речи не шло.
«Сын Джуны Вахо был женат – венчался в Елоховской церкви. Почему-то Джуна его девушку не приняла, хотя правильнее сказать – девушке жизнь в особняке на Арбате не понравилась. Здесь постоянно были люди, пациенты, гости Джуны, застолье продолжалось до глубокой ночи. Детей в этом браке не было. Но Вахо был интересным мужчиной – высоким, статным, пользовался успехом. У него мог быть ребенок. По моей информации, живет он на Кипре, но надо еще доказать, что это действительно сын Вахо», – цитирует друга целительницы, начальника Главного штаба Союза казачьих войск России и зарубежья, генерала-полковника Валерия Камшилова сайт «Комсомольская правда».
Между тем наследство экстрасенса все еще не поделено. Джуна оставила внушительное состояние: особняк на Арбате, трехкомнатную квартиру в центре Москвы, драгоценности, картины. На все это богатство претендуют 11 племянников целительницы (ее сестры и братья умерли. – Прим. ред.).
Напомним, о смерти Джуны стало известно 8 июня. Актер Станислав Садальский в «Живом журнале» сообщил, что ей стало плохо в магазине на Арбате. Целительницу экстренно доставили в палату интенсивной терапии в отделении острого нарушения мозгового кровообращения, но помочь ей врачи не смогли. Причиной смерти всемирно известного экстрасенса стал инсульт.
Последний приют Джуна нашла на Ваганьковском кладбище рядом с сыном, погибшим в 2001 году. Ее похоронили в военном мундире, который она заказала к 9 Мая, но так и не надела из-за плохого состояния здоровья.
« Валерий Леонтьев раскошелился на Аллегрову
Навка выходит замуж за пресс-секретаря... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.