У мужа Фриске нашлась любовница

Истерика по поводу трагической смерти Жанны Фриске не утихает ни в ее семье, ни на телевидении. На очередном ток-шоу, посвященном грубой шутке о певице, разразился скандал с перетряхиванием грязного белья.
Отец Жанны заявил, что над его дочерью ставили эксперименты, а одна из подруг рассказала, что у Дмитрия Шепелева есть любовница.




Телепередача, посвященная грубой шутке о смерти Жанны Фриске, обернулась скандалом и дракой. Отец певицы заявил, что на Жанне «испытывали яд, как на кролике», и обвинил в трагическом исходе болезни Фриске ее супруга Дмитрия Шепелева.
Как отметил Владимир Борисович, именно Шепелев был инициатором медицинских экспериментов: «Наши врачи отказались, признав Жанну безнадежной, и тогда Дима нашел эту экспериментальную вакцину». Также он рассказал, что Дмитрий крайне редко навещал жену, все время поправляясь: "… не то чтобы совсем не был, но редко заходил", "… мы изначально решили, что лечение должно быть в одних руках, и доверили выбор Диме".
Все это привело к тому, что в прессе начали травить либо отца Фриске – за то, что он пиарится на смерти дочери, либо Шепелева – за циничное отношение к супруге. На втором ток-шоу семейный скандал разгорелся с новой силой: на передаче появилась некая подруга семьи, заявившая, что у Шепелева есть любовница.
Постепенно приглашенные эксперты стали вести себя агрессивно, принявшись оскорблять и обвинять друг друга. Не обошлось и без потасовки: в перерыве взбешенная актриса зарубежных ситкомов бросилась в драку с нахамившим ей радиоведущим, сообщает сайт«Комсомольская правда». Когда на площадку вышли молодые ребята, якобы представляющие посмертно оскорбивший Жанну интернет-ресурс, уже никто никого не слышал…
Как отметил автор статьи, проработавший 17 лет с семьями онкобольных, в чем бы ни обвиняли друг друга люди, потерявшие близкого человека, на общечеловеческий их претензии переводятся одинаково: «Мне очень больно, и я не знаю, кого в этом винить!» Ответом может быть только сочувствие.
Однако абсолютному большинству иносказательность языка боли незнакома. Видимо, поэтому общество восприняло жалобы Владимира Борисовича как руководство к действию и повод травить за либо отца Жанны, либо отца ее ребенка.
« Эмин высказался о бывшей жене
Проклова разводится из-за новой любви »
  • -35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖАННЕ ВЕСЬ МИР ПРОЯВИЛ ПОТРЯСАЮЩЕЕ МИЛОСЕРДИЕ И ЩЕДРОСТЬ ДУШИ!!! БОРЬБА ЗА ЕЁ ЖИЗНЬ НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ!!! БОЛЕЗНЬ ВЗЯЛА СВОЁ. СКОРБЯТ ВСЕ. И СЕЙЧАС НУЖНА ТОЛЬКО КУЛЬТУРА РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, ПОТОМУ ЧТО ПАМЯТЬ ДОРОГА ВСЕМ, ДИМА, ВОСПИТЫВАЙ СЫНА С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ, ТАК, КАК ТЫ ЛЮБИЛ ЖАННУ. БАБУШКА И ДЕДУШКА, И ВЫ ЛЮБИТЕ ВНУКА И ЕГО ПАПУ ДИМУ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ ЖАННЫ!!! ОСТАВЬТЕ ВСЕ ДОМЫСЛЫ И СЛУХИ —ПРОСТО ЛЮБИТЕ. ВЕДЬ ОНИ И ЕСТЬ СЕЙЧАС ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!!
+5
Уймитесь демоны, оставьте Дмитрия в покое!
-3
Ой, какая беда, а можно подумать Жанночка была святая… У него одна любовница, а у неё(царство ей небесное) было несчетное количество (наверное) для её величества.
+12
Отец Жанны достал уже всех! Сколько можно пиариться и искать виноватых! Что страшного в том, что Шепелев для спасения жены перепробовал все методы? А папаша только деньги клянчил, и не думает ни о внуке, ни о порядочности( ведь его дочь любила Дмитрия).Уж в память о дочери мог бы и смириться с ее выбором.Не дай Бог такого папашу!!!
+1
Полностью с Вами с Вами согласна.Скорбящие родители не попрутся на ток шоу сразу после похорон.Я знаю о чем говорю, потому что сама похоронила 24летнего сына.И Шепелева не за что обливать грязью.Он делал все что мог.И к тому же они в браке не состояли.Нечего его винить во всех смертных грехах.Очень не порядочно поступает этот папаша!!!
-2
если бы встретила этого скота — получил бы с ноги по роже. один пиар и деньги интересуют. за некоторое время до ее смерти он с девочками на отдых ездил.
0
Откуда вы знаете, что его интересует, у вас дома палантир, что ли? Любовница — конечно, нехорошо, но объяснимо. Живой же человек, ну не все могут свои потребности держать в кулаке. Лучше, что ли, было бы, если бы он умирающую, измученную химиотерапией жену к сексу привлекал? Да еще вопрос — были ли эти девочки и любовница, прям вот вся широкая общественность коллективно свечку держала над ним.
+2
правильно написали, хватит, я бы тоже хваталась за все, человек был не излечим
0
ПСАЛОМ 22. Памяти Жанны. ПСАЛОМ 22. 1Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. 4Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня. 5Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. 6Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
+9
Владимир Борисович! Остановитесь уже, хватит ходить по каналам и поливать Дмитрия грязью. Что случилось, то случилось. Все мы смертные. Подумайте лучше, как будете воспитывать своего внука?! Помиритесь с Дмитрием и вместе воспитывайте Платона! Это вам всем подарок от Жанны!!! Я уверена, что Жанна Вас не поддержала бы.
+7
Если наши врачи отказались, наверное уже было безнадежно. Шепелев сделал попытку к излечению, и что в этом плохого? Мне очень жаль, но такое впечатление, что отец Жанны, на почве ее смерти, сам заболел. Сколько можно?
+1
Деньги возвращать не хочется.
+2
  • avatar
  • ha5ta
Тошнит уже. Сколько можно пиариться на костях человека. Родственники угомонитесь уже.
+3
Люди! Угомонитесь! Загляните к себе в шкаф — там явно спрятан не один скелет! Совесть надо иметь!