Сергей Пенкин собрался жениться

Эксцентричный российский исполнитель Сергей Пенкин уже несколько лет строит отношения с ведущей из Одессы. Теперь их роман перешел на новый уровень.

До недавнего времени Сергей Пенкин слыл закоренелым холостяком. Однако светские хроникеры выяснили, что 54-летний певец уже два года скрывает от общественности возлюбленную. А недавно их отношения перешли на новый уровень.
Сергей и Владлена познакомились в Одессе: артист и местная телеведущая выступали на корпоративе. «В какой-то момент мы оказались за одним столом. Обменялись телефонами, и начался наш мобильный роман. Через два месяца я поймал себя на мысли, что звоню Владлене каждый вечер – это стало привычкой. Мы легко общаемся на самые разные темы, нам комфортно вместе, наконец-то я нашел родственную душу», – цитирует Пенкина StarHit.
Сергей пригласил Владлену в гости, и они провели две недели в его загородном доме. Ухаживал он красиво: дарил даме сердца ее любимые белые пионы, устраивал ужины при свечах, приносил завтрак в постель. «К сожалению, тогда у нас было мало времени. Я уехал на гастроли на три месяца и думал, что сойду с ума без моей красавицы. Однажды вечером в номер постучали. Я подумал, что это концертный директор, но на пороге стояла Влада: „Я соскучилась...“ С тех пор она раз в неделю прилетала в город, в котором я гастролировал», – поведал исполнитель.
Недавно влюбленные побывали в Париже: они ужинали в ресторане на Эйфелевой башне, много гуляли. Владлена получила в подарок от любимого сумку, туфли и зонтик. «Пока мы живем на два города. Речь о свадьбе еще не заводили. Я ведь уже был женат, мы даже хотели повенчаться, но не сложилось. Бывшая супруга Лена, чудесная женщина, не выдержала моих разъездов по стране. В браке мы прожили около года, жалею только об одном: у меня нет детей. Но эту ситуацию еще можно исправить. И я даже не исключаю, что в ближайшее время сделаю своей женщине предложение и перевезу в Москву насовсем», – заявил Сергей.
« У Джуны объявился странный внук
Любовная исповедь Кати Гордон »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
-С его голосом..., я бы уже развёлся, раз 500…
0
— Но не собирался бы «жениться»…
0
… наш вызов гей бракам в Европе и Сша!
-1
Какой вызов??? Разве не видно, что это два мужика, один из которых косит под бабу для отвода глаз.
0
Пенкин? ))) Жениться? ))) Может, что-то перепутали? ))) Не замуж ли? ))))))))
0
А эта хохлушка случаем не трансвестит?.. Ох эти глаза и этот взгляд..., говорят о многом…
0
-Ну «трахнет» она его..., ну, нам-то, какая разница...?!
0
Да в принципе никакой.Кроме, пожалуй, вопроса об их размножении..)
+1
Молодец! Желаю счастья! Любви на долгие годы!
+1
какие везучие хохлушки
+1
Молодец, Серёга!!! Давай заделай ей наследничка...))))))
0
Чем?
0
А разве в прямой кишке будет развиваться плод???
-1
Ну так, судя по всему, ты именно там и развивалась)))))))))
0
Странный дядька neosmar… Разве речь обо мне сейчас? Мои родители-люди традиционной ориентации.А вот судя по твоей аватарке ты из той же гоп-компании, что и Пенкин и поэтому тебя больше должно интересовать где будут развиваться твои дети, нежели где развивалась я)))))))))).
-1
У тебя вообще пустая авка, как и ты сама пустое место. А у меня, промежду прочим, давно уже внуки растут… и вообще, разве будет нормальная полноценная счастливая баба при мужике, обсуждать у кого в какой заднице плод развивается… Ты, сто пудов, одинокая/ брошенная страшная, замызганная и больная разведёнка-извращенка, весом под полтора центнера, обиженная на весь белый свет… А за твои поганые слова про мою ориентацию, надавал бы я тебе по твоей глупой тупой харе, чтобы ты базар фильтровала в следующий раз… свинская ты скотина…
-1
И ещё, на всякий случай… как попытаешься осуществить свою мечту в отношении меня — сразу помрешь от инсульта.Выбирай, что лучше-оставаться импотентом или мгновенно сдохнуть… По- моему, второе- лучше, тем более, что ты уже старый никому не нужный пенёк,adslo707.Ну и ник… асёл 707)))
-1
)))))))))))) Смешно! НИ РАЗУ НЕ УГАДАЛ!)))))))))) Но зато себя показал во всей красе)))))))старый дед-ИМПОТЕНТ!, сидящий на подобных сайтах с несколькими аватарками.)))))))))
-2
Ну и ник у тебя, уссыссься ))) то-ли ангина, то-ли вагина гыгыгыгы Если вагина, то 18,04 — это диаметр в сантиметрах или дюймах… это ж лошадиная песта… бугагага
0
Видать тебя, асёл 707, недавно из психбольницы выпустили, но видно рановато, раз ослу лошадиные вагины мерещатся… Шиза накрыла тебя по полной...((, лечись, бедолага, срочно лечись, желательно в США или Израиле.
-1
Аха… тебя вагина с ангиной 18 дюймов, тоже из дурки рановато выписали (или сама удрала), раз у тебя плод в жопе развиваеццо. Только лечить тебя бесполезно. Даже в твоём любимом сраиле… жыдовская твоя морда)))))
-1
Шёл бы ты лесом, псих шизофреник… У самого на аватаре мерзопакостная жИдовская (жи-ши пиши с буквой «И») морда в страшных очечках. ВСЁ! КОНЕЦ СВЯЗИ!
-1
Свою харю покажь, крыса задротная… вагина ты старая вонючая волосатая замызганная… старая ты ожиревшая разношенная промежность — 18"… потому ты и одинокая, что страшенная как чёрт и характер поганый склочный мерзкий и мстительный. А слово жЫд завсегда через «Ы», потому как бЫдло сраилево пархатое )))гыгыгыгы
0
Чёт тебя заклинило на цифре 18...))) У тя, случаем, не белая горячка? Личико своё НЕ ПОКАЖУ! А то ОХРЕНЕЕШЬ от увиденного УЖАСА!!!!!)))))))) и сразу копыта отбросишь… Неужели ещё что напишешь, псих алкоголик? Похоже, модераторам ты очень нравишься))) Какой слог..., мдя…
-1
Ну чего, мымра старая, хреново, наверное, одной-то, без мужика, да ещё насквозь больной… Решила в тырнете на чужих дядьках злобу сорвать… Но учти, такие злые истеричные и пистопротивные тётки, как ты, долго не живут. Такшо, пакуйся в крематорий вскорости… гыгыгыгы
0
)))) В крематорий не собираюсь, только на фамильное кладбище лет так через 33-35, если только не уеду в Израиль на пмж с разбогатевшим красивым презентабельным мужем евреем… А чо в тырнете я действительно рисую такой образ мымры старой, истеричной и на чужих дядьках злобу срывающей??? Вероятно, я и впрямь классная актриса...))
-1
Стерву с пелёнок видно, под кого бы ты не маскировалась… эмоции плохо скрываешь и нутро жЫдовское потреблядское просвечивает за версту без рентгена…
0
А ты вообще в курсе, каково твоё нутро и чем оно наполнено?.. Ты-злобный пакостный гадёныш.Ты-не мужчина и вовсе не психолог-профессионал.Ты-нуль. ТВОЯ ЖЕ ЗЛОБА И СЪЕСТ ТЕБЯ ИЗНУТРИ… Можешь биться головой об стенку.)))
-1
Больная, что с вашей речью? Она на животный скулёж похожа… Ты уже в обезьяну превращаешься. Срочно бегом обратно в клинику. А то в фирму по отлову бездомных животных позвоню. Там тебя сразу на шаурму пустят )))))))) гыгыгыгы