Федорова потрясла своим снимком без макияжа

Бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова не стесняется демонстрировать фото, на которых она далека от модельных стандартов. В частности, популярная телеведущая поделилась снимком, где позирует без косметики.


Вышедшая замуж и родившая двоих детей популярная телеведущая Оксана Федорова заметно расслабилась: она не изнуряет себя диетами, не мучается на тренажерах, о чем свидетельствуют ее округлившийся животик и не менее округлые руки. А сейчас знойная брюнетка пошла еще дальше и показала на суд зрителей фотографию, где позирует без макияжа.
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Оксана Федорова опубликовала снимок своего лица, нетронутого косметикой. При этом очевидно, что темноволосая красотка только проснулась и лежит в постели. Отметим, что многочисленные поклонники Федоровой пришли в восторг от внешнего вида своей любимицы. «Естественная красота!», «Красавица !!!!!», «Шикарная!», «Как вы красивы без мейка!!!!!!!» – примерно так звучали восторженные комментарии подписчиков телеведущей.



Однако если лицо Оксаны нравится фанатам и с косметикой и без, то фигура оставляет желать лучшего. Заметно расплывшееся тело знаменитости частенько вводит ее поклонников в заблуждение: многим кажется, что Федорова ждет третьего ребенка.
В частности, на другом снимке, где Оксана демонстрирует новые очки, одна поклонница обратила внимание на сильно изменившуюся фигуру брюнетки. «Очки, конечно, хорошие. Но я смотрю на фигуру Оксаны и понять не могу: она беременная или просто толстая?» – задалась вопросом подписчица. Другие стали недоумевать, дескать, весьма странно для представительницы шоу-бизнеса, а в прошлом и «мисс Вселенная» позволять себе так распускать фигуру. В итоге многие решили, что все дело в невозможности похудеть. Мол, здоровье не позволяет. Одна из поклонниц предположила, что все куда проще. «Мне кажется, Оксана беременная!)))» – заметила фанатка. Сама Федорова предпочитает никак не отвечать на комментарии.
« Дима Билан рассказал об отцовстве
Дмитрий Шепелев не смог спрятать слез »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Оксана прелесть с макияжем и без.!!!
+1
Всегда выбирал девушек для более долгих знакомств по тому, как она выглядит с утра. К такой я бы вернулся не раз! И не два! )
+1
Ну 3 или 5 раз вернулись бы, потом другую начали бы искать… Если хотите надолго, а точнее-на всю жизнь, выбирайте по тёще)).
+3
С легким макияжем Оксана нежнее и благороднее. А если поправилась, захочет похудеет.
+2
Красота женская — очень хрупкая штука…
+3
это называется естесственный мэйк ап. На лице и тон и тени и помада.
+1
красавица богиня Ангел
+9
не фанатка Федоровой, но без макияжа она куда красивее. Хотя признаки косметики все же присутствуют ))
+5
А без макияжа два разных человека.
+7
хорошо выглядит!!!!!, ну а если округлилась-что тут такого, а если ждёт третьего-так это вообще замечательно!!!
+2
Мне, нравится.