Эмин высказался о бывшей жене

Эмин Агаларов в конце мая сообщил о расставании с женой после девяти лет брака. Певец долго избегал разговоров о своем разводе и отношениях с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой, но все же репортеры его убедили высказаться.


Обычно в интервью Эмин предпочитает обсуждать творчество, а не личную жизнь. Но когда речь зашла о новой песне артиста «Забыть тебя», акулы пера предположили, что в печальной композиции описывается его семейная жизнь. Однако исполнитель эти домыслы опроверг, заявив, что написал свой хит задолго до развода с Лейлой. По словам артиста, его творение найдет отклик в сердцах людей, многие из которых пережили нечто подобное.
«Чувства могут остыть, любовь может пройти. Но даже если отношения заканчиваются, в душе может остаться что-то такое, что не дает спокойно спать по ночам», – пролил свет на смысл композиции Эмин.
Также Агаларов заверил издание LifeNews, что отношения с бывшей женой у него остались замечательные. «Лейла – потрясающий человек, абсолютно уникальная мама. У меня кроме чувства благодарности к ней за детей, за их воспитание, быть ничего не может. Но я тоже неплохой отец, поэтому ко мне претензий с этой точки зрения быть не должно», – считает певец.





Напомним, в конце мая дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева – Лейла – объявила о разводе с вице-президентом группы компаний Crocus Group и певцом Эмином Агаларовым. Оба написали об этом на страницах в социальных сетях.
«Для многих в Азербайджане не секрет, что мой брак с Эмином в последние годы носил формальный характер. Мы давно живем раздельно, в разных городах. Пришло время официально оформить наш развод, что мы и сделали», – написала Лейла на своей странице в Instagram.
В свою очередь, экс-супруг Лейлы также прокомментировал ситуацию на своей странице в соцсети «Вконтакте», добавив, что, несмотря на развод, они «остаются друзьями и продолжают вместе воспитывать детей». Разница их посланий была лишь в том, что Эмин написал свое послание на английском, а она на русском.
Лейла Алиева и Эмин Агаларов были женаты почти десять лет. Пара сочеталась браком в апреле 2006 года. Поздравления молодоженам направили президенты России и США Владимир Путин и Джордж Буш. В 2008 году у Лейлы и Эмина появились два сына-близнеца Али и Микаил.
« Николаев и Проскурякова рассекретили ребенка
У мужа Фриске нашлась любовница »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
красавчик, море обаяния)))
0
Жертва доминанты.Хоть он и хороший парень, но…
+1
Очень жаль красивая пара было
0
избалованная дочь президента не способна сохранить брак… встречается со многими мужиками на мероприятии и за рубежом… Бедный Эмин теперь понял что непросто быть с женой при президентском тести