Актер Андрей Гайдулян попал в онкоцентр

Звезда комедийных сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян попал в больницу с проблемами речи и дыхания. После осмотра медики направили артиста на срочную операцию.




Срочность объясняется тем, что Андрей Гайдулян стал испытывать сложности с дыханием и речью. Пока врачи затрудняются ответить, насколько серьезно заболевание популярного актера – это может проясниться после операции и получения результатов анализов.
Обратиться к медикам артиста вынудило серьезное ухудшение его состояния. После первичных процедур специалисты сразу направили пациента на операцию. Сейчас Андрей находится в диагностическом отделении онкоцентра, сообщает LifeNews.
Из-за ухудшения состояния актер был вынужден отменить ряд мероприятий, запланированных с его участием в России. Его официальные представители отказались от комментариев.
Отметим, что с тех пор, как от рака головного мозга умерла певица Жанна Фриске, общественность весьма нервно относится к новостям о плохом самочувствии знаменитостей. Не успели прийти в себя поклонники и все сочувствующие после вести о смерти артистки, как стало известно о заболевании оперного исполнителя Дмитрия Хворостовского.
Новость о том, что у золотого баритона выявили страшное заболевание, появилась 25 июня на его официальном сайте. «С большим сожалением вынуждены сообщить, что Дмитрий должен отменить все выступления с настоящего момента и до конца августа. Только что ему была диагностирована опухоль головного мозга. Хотя его голос и состояние в норме, он по понятным причинам находится в расстроенных чувствах», – сообщили его представители.
Позже на своей официальной странице в Facebook 52-летний исполнитель поблагодарил всех за пожелания скорейшего выздоровления. «Мои дорогие друзья, спасибо вам за вашу поддержку.Ваши пожелания и добрые слова будут со мной на протяжении всего моего лечения», – написал Хворостовский.
« Знаменитые внуки и внучки знаменитостей
В доме Деми Мур найден труп мужчины »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.