Шепелев сбежал от родни Фриске

Дмитрий Шепелев сбежал из Российской столице на курорт. Гражданский муж знаменитой певицы Жанны Фриске, которая ушла из жизни после долгой болезни, вернулся к сыну в Болгарию.




В связи с трагической смертью Жанны Фриске под пристольное внимание прессы попали все ее близкие. Правда, больше всего досталось ее гражданскому мужу телеведущему Дмитрию Шепелеву. По трагическому стечению обстоятельств, его не было рядом с певицей в момент ее кончины: вместе с сыном Платоном он улетел в Болгарию. Причем вернуться в Москву телеведущий смог лишь в ночь перед похоронами, пропустив панихиду по возлюбленной.
А теперь, как оказалось Шепелев вновь покинул столицу и вернулся на болгарский курорт где на данный момент отдыхает его двухлетний сын Платон с родителями телеведущего. О том, что гражданский покинул столицу сообщил известный музыкальный продюсер Евгений Фридлянд. Он рассказал в социальной сети о встрече с Дмитрием Шепелевым, а в посту своим местоположением он указал город Равда, находящийся поблизости от Бургаса.
«Сейчас на рецепшене встретил Диму Шепелева. Держится молодцом! Выразил соболезнование и сказал, что очень мне не нравится, что устроили, типа, сочувствующие СМИ, родственники и друзья! Говорит, что просто, страшно боится включить интернет и русское ТВ! Бежал от всего этого без оглядки! А Платон, сынишка, хороший такой – круглолицый богатырь… И он с ним за ручку. Ни на шаг не отпускает...», – поделился Фринлянд с общественностью на Facebook.
Есть предположение, что гражданский муж певицы не просто так поспешил покинуть столицу. По некоторым данным, он не просто торопился к сыну, но и желал сбежать от родственников Жанны Фриске, с которыми у него всегда не складывались отношения. В частности, Шепелева не раз обвиняли в том, что он сбежал от умирающей жены, а также пока телеведущего не было, в столице обсуждалось, что он экономил деньги на лечении умирающей супруги и вообще пользовался ее именем.
Так, например, комментируя прессе, смерть дочери отец Фриске не рассказал журналистам подробности отъезда зятя за границу. На вопрос, зачем уехал Дмитрий Шепелев, Владимир Борисович ответил: «Это его спросите, это не ко мне!» При этом, папа певицы не скрывая, заявлял, что еще не знает, будет ли поддерживать отношения с возлюбленным покойной дочери.
Вместе с этим, соседи, которые наблюдали за жизнью семьи Фриске, рассказали, что союз Жанны с Дмитрием родители певицы восприняли непросто. Сложилось мнение, что Жанна слишком много работает, Дмитрий же якобы зарабатывает меньше и использует известность Фриске. По словам соседей, отецФриске пытался отговорить дочь от скорого решения связать с жизнь с Димой, приводил много доводов «против». Также есть информация, что и в загородном доме, Дмитрий Шепелев тоже не был частым гостем.
Напомним, что знаменитая певица ушла из жизни 15 июня. За день до ухода из жизни Жанны Фриске Дмитрий Шепелев уехал отдыхать с сыном в Болгарию. На прощании с Жанной в «Крокус Сити холле» его не было. Он прибыл только на похороны, объяснив свое отсутствие на панихиде тем, что ему было не с кем оставить сына.
После прилета в Москву он максимально сократил свои появления на публике. При этом, не отвечая на выпады в свой адрес, Дмитрий Шепелев держался достойно. Он не считал нужным объяснять, что происходит сейчас в его душе, однако своим поведением явил пример настоящей мужественности, предельной корректности и заботы о близких. После похорон Жанны Фриске 18 июня, которые прошли на Николо-Архангельском кладбище, Дмитрий Шепелев ни разу не показывался на публике и не давал интервью СМИ.
« Подробности венчания Ивана Урганта
11 фактов о Николь Кидман »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А если моим мужем станет Стивен Сигал, я что должна буду этл скрывать тщательно, чтоб и меня не обвинили в использовании имени известного супруга? Во писаки. И что такого сказал папа??? Что о планах Шепелева должен говорить сам Шепелев? Единственно верный ответ! Как и второй.Откуда знать, что будет завтра?
0
Uexatj ot umirajuschej zheny ??? Net emu PROSCHENIJA ni na etom, NI NA TOM SVETE!!!
+4
Родителям пришлось очень горько.Любимая, успешная дочка так тяжело заболела. Как все вместе ни старались победить Болезнь, она унесла Жанну в МИР ИНОЙ. Огромное соболезнование Родителям. Они любили и потеряли Дочь. Только Они должны понять, что именно ДИМА сделал её счастливой женщиной, сделал Мамой, заботился о Жанне не только в счастливые минуты, но в самые Трудные Месяцы её коварной Болезни. Кто из родных Жанны заглянул к нему в Душу? Он Мужчина, и держит глубоко свою боль и печаль. И только сейчас этот Маленький сын, красивый и добрый малыш, которого всем оставила Жанна, должен стать ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ДРУГ К ДРУГУ. ОНА ВСЁ ВИДИТ.
+11
Шепелев ведет себя достойно не в пример папе. Жанну как человека жаль, но слишком много шума. Ушли из жизни более достойнейшие люди: Примаков, Плисецкая, Зыкина, Толкунова и т.д. Но не кому из них небыло выделено столько эфирного времени. Эти люди больше сделали для страны
+1
я с вами полностью согласна
+1
как с расписной торбой
-3
Скромность замечательных людей, которая часто кажется нам подозрительной, во многом объясняется именно тем, что они, как правило, мало знают о самих себе, редко ду- мают о своём «я» и по праву чувствуют себя обыкновенными людьми. (Т. МАНН) Скромный человек может добиться всего, горделивый — всё потерять; скромность всегда имеет дело с великодушием, гордыня — с завистью. (А. РИВАРОЛЬ) Стремление к простоте жизни является у сложнейших душ, а всё простое стремится к сложности. (М.М. ПРИШВИН) Недостаток скромности есть недостаток ума. (А.ПОП) Выучился, да не знаешь скромности — значит, искусство невысоко. (КИТАЙСКАЯ ПОСЛОВИЦ) Тщеславные люди возбуждают презрение у мудрых, восхищение у глупцов, становятся идолами паразитов и рабами своей собственной похвлальбы. (Ф.БЕКОН) Там где замешано честолюбие, нет места чистосердечию. (БАЛЬЗАК)
-1
а в болгарии его ждала другая, чтобы продолжить прерванный отпуск.
+4
Дима ничуть не менее способен, чем Жанна.Он талантливый ведущий.Ведёт он себя очень достойно.А вот к отцу есть ряд вопросов.Понятно, что человек убит горем, но к чему эти афиширования на телевидении, когда у Жанны что отказало, когда она впала в кому и т.д.Жанну могли запомнить цветущей и красивой, а так в памяти останется болезненный уход Жанны.
+15
Шепелеву наверное не приятно как ведут себя родственники Фриске. А если не было хороших отношений к зятю, конечно вместе они не будут. Шепелев тоже не меньше работал чем Жанна. И при чем тут это? Была любовь, родился ребенок. Произошло несчастье, сейчас главное у ребенка есть отец.
+1
ну неважно ведь он ей сожитель… успел спрятать дорогого сына за рубежом подальше от родственников подруги Видимо Фриске долго не могла под венец попасть без согласия родителей