Новые фото подросших детей Киркорова

Филипп Киркоров показал в Instagram новые фото своих подросших детей – сына Мартина и дочки Аллы Виктории. Отечественный поп-король три года скрывал наследников от чужих глаз, но после дня рождения отпрыска перестал.


Филипп 29 июня с размахом отметил трехлетие сына в компании многочисленных звездных друзей и родственников. Поздравить наследника Киркорова пришла даже бывшая жена поп-короля Алла Пугачева с нынешним супругом Максимом Галкиным.
Среди гостей были замечены Алсу с дочками, Ани Лорак с наследницей, Анастасия Стоцкая с сыном, Игорь Николаев, Андрей Малахов, Марина и Галина Юдашкины, Виталий Гогунский и многие другие представители шоу-бизнеса.
Любящий отец организовал торжество в пиратском стиле и буквально завалил именинника подарками. Знаменитости тоже не поскупились на машинки, танки и прочие мальчишеские радости. В итоге Киркоров и его малыши далеко за полночь разбирали презенты.


В наибольший восторг виновника торжества привела игрушечная железная дорога от Филиппа. «С папиным подарком из Лондона было не до сна после праздника)))» – написал в Instagram довольный произведенным эффектом певец. На снимке, который Киркоров опубликовал в микроблоге, можно хорошо разглядеть и его сына Мартина, и дочь Аллу Викторию, похожих как две капли воды на Филиппа.


Однако еще больше схожестью общественность поразили Мартин и сын Анастасии Стоцкой Александр. По мнению подписчиков исполнителя, мальчики на снимке абсолютно одинаковые. Именинник – в костюме с бабочкой, а наследник артистки – в футболке и брюках. «Просто близнецы!», «Невероятно похожи!», «Одно лицо! Как такое возможно?!» – недоумевают комментаторы. Киркоров и сам заметил, что мальчиков сложно различить, протянув многозначительное «Мда.....))» А еще Филипп добавил, что для Мартина Саша Стоцкий является первым другом.
Напомним, светские сплетники давно заметили, что Мартин и сын Стоцкой как близнецы, ипоговаривают, что певица может являться мамой отпрыска Киркорова. Доподлинно неизвестно, кто является генетической матерью Мартина. Некоторые блогеры успели назвать ею Анастасию, выявив поразительное портретное сходство между трехлетним сыном поп-короля и ее собственным ребенком, четырехлетним сыном Александром. Впрочем, с точки зрения медицины матерями детей артиста могли быть как разные женщины, так и одна.

К слову, едва певец поделился фото с дня рождения, многие подписчики обратили внимание наневероятно помолодевшую и похорошевшую после Израиля Аллу Пугачеву в ярком летнем наряде. Примадонна выбрала платье розово-белой расцветки и изящные бежевые лодочки с острыми носами.
« Жена Ивана Урганта ждет ребенка
Афиша 80-90-х »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Какие-то совсем не весёлые дети… Что-то им все же не хватает для полного счастья…
0
Праздник удался… Удачи. Рады за всех пришедших гостей.
0
Замечательные фото детей!
+1
Папа может… папа может все что, угодно, только мамой не сможет быть… Помница, Филипп, познакомил нас со своим выбором… а праздник детства вновь без мамы… Ревность, ревность… а время то уходить.
0
Вот и я думаю: ну всё вроде замечательно, повезло деткам с папой, классный такой и любую игрушку купить может, ан нет: маму-то он им не подарит! А это может самое заветное желание у этих крох — иметь настоящую маму!
-3
за… б
+3
  • avatar
  • ha5ta
замечательно — Дети это всегда прекрасно!!..