Лейла Алиева о разводе с Эмином Агаларовым

Дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева – Лейла – объявила о разводе с вице-президентом группы компаний Crocus Group и певцом Эмином Агаларовым. Оба написали об этом на страницах в социальных сетях.




«Для многих в Азербайджане не секрет, что мой брак с Эмином в последние годы носил формальный характер. Мы давно живем раздельно, в разных городах. Пришло время официально оформить наш развод, что мы и сделали», – написала Лейла на своей странице в Instagram.
В свою очередь, экс-супруг Лейлы также прокомментировал ситуацию на своей странице в соцсети «Вконтакте», добавив, что, несмотря на развод, они «остаются друзьями и продолжают вместе воспитывать детей». Разница их посланий была лишь в том, что Эмин написал свое послание на английском, а она на русском.
Лейла Алиева и Эмин Агаларов были женаты почти десять лет. Пара сочеталась браком в апреле 2006 года. Поздравления молодоженам направили президенты России и США Владимир Путин и Джордж Буш. В 2008 году у Лейлы и Эмина появились два сына-близнеца Али и Микаил.
Лейла Алиева родилась в 1985 году в Баку, начальное и среднее образование она получила в школе № 160, затем продолжила образование в Швейцарии и Великобритании, с 2006 по 2008 год училась в магистратуре МГИМО. С 2007 года Алиева возглавляет Фонд Гейдара Алиева в Москве.
Эмин Агаларов родился 12 декабря 1979 года в Баку, спустя четыре года вместе с родителями переехал в Москву, учился в США. Свой первый альбом под названием Still выпустил в 2006 году. Осенью 2011-го был номинирован на премию «Грэмми» в номинации «Открытие года». Агаларов – вице-президент компании Crocus Group, основанной его отцом Арасом.
« Волочкова подоила башкирскую буренку
Екатерина Климова вышла замуж »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
оооооооооп-оп-оп! Деваааачки, красавчег на свободе!))))))))
+1
А что они вообще сделали хорошего для мира?
+2
Печально то, что не читают наших комментариев, герои сюжета, это просто наши мысли в слух и всё таки, хочется написать, чтобы автор сайта донёс мнение наше, зрительское, потому, что оно бывает, иногда «спасающим», особенно для людей творческих! Казалось бы, банальная, творческая история, расходимся, а посмотрев в суть своей семьи, при которой стал ты, знаменитым, где родились твои дети, расстаёмся! Один плюс, что договорились, не позорили друг друга и своих детей!
+1
кто такие?