Кому достанутся 5 квартир Джуны

Едва в столице прошло прощание с Джуной, как ее дальние родственники начали делить пять квартир, драгоценности и картины умершей от инсульта целительницы. Репортеры насчитали 13 претендентов на наследство экстрасенса.




Известно, что последние годы Джуна с родственниками практически не общалась, став затворницей из-за гибели сына. Только после смерти целительницы впервые за много лет вся семья собралась в четырехэтажном особняке на Арбате, чтобы разрешить спор о наследстве. Как сообщают СМИ, за имущество экстрасенса началась настоящая борьба – на него претендуют 13 человек.
Пока не известно, как они сумеют поделить пять квартир, которые были в собственности Джуны, а также украшения и картины, каждая из которых стоит от 300 тысяч до полутора миллионов рублей. Скандальности истории с наследством добавляет и то, что документы на недвижимость пропали при невыясненных обстоятельствах.
Прямых наследников у целительницы не осталось. Единственный ее сын Вахтанг погиб в 2001 году в аварии. Братья и сестры экстрасенса умерли много лет назад, поэтому в борьбу за наследство вступила многочисленная дальняя родня, причем даже не кровная. «Джуна и Вахо – крестные родители моим детям. Они близнецы. Они будут сегодня. Уже им по 30 лет», – рассказала родственница целительницы Надежда.
Также на имущество Джуны претендуют ее племянницы и племянники. Их десять человек, почти все живут на Кубани. Они приехали первыми. Затем прибыли остальные родственники, степень родства с которыми папарацци определить затруднились. «Это тоже наша родственница. Ее папа и моя бабушка – двоюродные брат и сестра. Нас очень много, мы здесь все родственники», – заявила племянница Джуны Лилия.
Родня занимается организацией похорон целительницы и проводит ревизию в ее доме. Завещания Джуна не составила. Известно, что последним ее желанием было открыть музей в четырехэтажном особняке на Арбате. Первые три этажа в нем являются собственностью Москвы, а последним владела Джуна. Все четыре квартиры на нем и одна в соседнем подъезде принадлежат экстрасенсу.
Напомним, о смерти Джуны стало известно 8 июня. Актер Станислав Садальский в своем «Живом журнале» сообщил, что ей стало плохо в магазине на Арбате. Целительницу экстренно госпитализировали, определив в палату интенсивной терапии в отделении острого нарушения мозгового кровообращения, но помочь ей врачи не смогли. Причиной смерти всемирно известного экстрасенса стал инсульт.
« Безрукова застукали с режиссером
Елена Ваенга показала сына »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А кому еще должно достаться наследство, как не родственникам? Кому какое дело до Чужого наследства?
+5
Налетели сразу стервятники…
-2
у элькаэнов СТРОГАЯ иерархия, не выпустят скандал за пределы аула
0
Начинается б… ать.
+2
шоу начинается — посмотрим.