Как Мария Порошина сбросила 18 килограммов

Известная актриса Мария Порошина, долгое время безуспешно боровшаяся с лишним весом, поведала о своей чудодейственной диете. Артистка подробно рассказала, что помогло ей сбросить 18 килограммов.

После рождения младшей дочери Аграфены Порошина пыталась похудеть при помощи различных диет, но безуспешно. «В какой-то момент коллега Наташа Антонова достаточно жестко прокомментировала мою внешность, – вспоминает актриса. – И добавила, что после этого я вправе больше с ней не общаться, но промолчать она не могла – ведь мы подруги. За что я очень Наташе благодарна».
По совету Натальи Мария обратилась к диетологу-гастроэнтерологу. «Она подобрала для меня индивидуальную систему питания. Сначала я получила задание: в течение двух недель записывать в дневник свой дневной рацион. Просмотрев его, диетолог ужаснулась: „Маша, зачем вы так много едите? Два салата, борщ, второе, десерт!“ Моя мама тоже недоумевала: „Маша, как можно есть на ночь пельмени и тортик?“ Теперь мне и самой это кажется странным», – призналась Порошина.
После фиксирования своего рациона на бумаге актриса упорядочила питание и периодически начала устраивать разгрузочные дни. «Таким образом за полгода мне удалось похудеть на 18 килограммов. Теперь моя первоочередная задача – удерживать этот вес», – отчиталась звезда кино. Не расслабляться и не переедать Марии помогает работа. Сейчас артистка играет адвоката в сериале «Семейные обстоятельства» и уже научилась хорошо разбираться в юридических терминах.
«Особенно мне интересны метаморфозы, которые происходят с моей героиней. Долгое время она погружена лишь в работу, заботы о детях и маме и не верит, что идеальный мужчина существует. А встретив такого, преображается в роскошную женщину», – с восхищением говорит о своей героине Порошина.
« Друзь проспорил свои усы
У Хворостовского обнаружили опухоль мозга »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ничего нового((((
+2
если не «есть на ночь пельмени и тортик», то и НЕ ЗАСНЁШЬ