Алсу развеяла слухи о своем муже

Популярная певица Алсу дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих отношениях с супругом, бизнесменом Яном Абрамовым. Артистка решительно развеяла слухи, которые о нем распускают светские сплетники.




В частности, поговаривают, что муж звезды – настоящий тиран, который запрещает ей выступать, заставляя сидеть в четырех стенах с двумя дочками Сафиной и Микеллой. Однако Алсу эту информацию опровергла, заявив, что сама сделала выбор в пользу семьи. А выступать ей никто не мешает, как и посещать мероприятия, так что исполнительница везде состоялась – и как артистка, и как любящая мать.
Когда журналисты напомнили певице разговоры о том, что она прекратила певческую деятельность по настоянию мужа, она расставила все точки над i. «Это такое заблуждение! Мой муж вообще живет музыкой! Он всегда говорит: „Если бы мне не пришлось заниматься бизнесом, я бы точно стал музыкантом!“ На этом в том числе мы и сошлись. Ян прекрасно играет на пианино и замечательно разбирается в музыке. Он – мой главный советчик, который во всем меня поддерживает. И, конечно, муж никогда не запрещал мне петь на сцене», – заверила издание «Телепрограмма» артистка.
Однако Алсу признала, что после свадьбы, состоявшейся десять лет назад, она стала реже выступать. «Да, я отказалась от гастролей, но это мое решение. А корпоративов у меня и до замужества особо не было. Я делала исключения только по просьбе папы и друзей», – рассказала 31-летняя певица. По словам звезды, гастрольная жизнь ее сильно изматывала. Еще до знакомства с Яном востребованная и успешная Алсу решила сделать небольшой перерыв в этой сумасшедшей гонке.
«В моей жизни был период, когда концертов было очень много. С 17 до 20 лет я активно гастролировала. Туры по стране – это безумно тяжело. Только отпел – уже садишься на самолет или поезд. Всю ночь в дороге. Утром поспал пару часов, вечером – снова концерт. В какой-то момент я стала забывать, в каком городе нахожусь. И начала просить, чтобы мне на сцене, возле монитора, клеили записку с названием населенного пункта. Работа превратилась в некую рутину. Мне было тяжело и физически, и морально, – не без содрогания вспоминает артистка. – Тогда я решила, что надо уже от чего-то отказываться: гастролей стало меньше, я вздохнула с облегчением. И как раз в это время познакомилась с Яном».
Отношения влюбленных развивались стремительно. «Мы часто куда-то летали вместе, постоянно виделись, мне хотелось быть с ним 24 часа в сутки. Такая была романтика! Я забыла про все – про друзей, подруг, даже про работу. Потом мы очень быстро сыграли свадьбу. Почти сразу появились дети… Мне настолько было приятно погрузиться в семейную жизнь, что я совершенно не думала о гастролях. И, кстати, ни секунды не пожалела об этом! – призналась Алсу. – Если прочесть мои ранние интервью, то уже тогда я говорила, что мечтаю о другой жизни. И как только встречу своего мужчину, для меня не встанет вопроса, что выбрать – семью или карьеру».
« Дочь Хьюстон отправили умирать
Кто подставил мужа Валерии »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Умница))))