Звезды, ставшие родителями в юности

Для большинства подростков беременность становится не самой приятной новостью, но некоторые знаменитости смогли преодолеть все трудности, родить и воспитать детей.


Вот те звезды (западные и отечественные), которые стали матерями в весьма юном возрасте, но при этом добились и карьерного успеха.
СОФИЯ ВЕРГАРА


Звезда «Американской семейки» была замужем уже к 18 годам и родила своего единственного сына в 19. Брак продлился всего два года, и сейчас колумбийская актриса воспитывает ребенка одна. Недавно ее сын окончил Бостонский университет.
Воспитывая ребенка, София нашла время для модельного бизнеса и телешоу сначала у себя на родине, в Колумбии, а потом прославилась и в Америке, где стала 32-ой в списке самых влиятельных женщин 2014 года по версии журнала Forbes.
СОЛАНЖ НОУЛЗ


Соланж — одна из знаменитостей, которые не жалеют о столь раннем родительстве.
Младшая сестра Бейонсе вышла замуж в 17 лет и в тот же год родила сына. И хотя ее брак продлился всего три года, Соланж — одна из знаменитостей, которые не жалеют о столь раннем родительстве. Сейчас она живет в Нью-Йорке, успевает сниматься в кино и записывать песни и называет своего ребенка «величайшим незапланированным благословением».
ДЖЕЙМИ ЛИНН СПИРС

Многие звезды, которые стали родителями очень рано, были вынуждены избрать себе другую карьеру. Младшая сестра Бритни Спирс начинала актерскую деятельность, но забеременела в 16 лет. Джейми Линн взяла отпуск, чтобы сосредоточиться на дочери, но помолвка с ее отцом так и не закончилась свадьбой. Позже Джейми заново открыла себя в качестве кантри-исполнительницы, выпустив первый альбом в 2014 году.
АРЕТА ФРАНКЛИН

Легенда R&B, начинавшая с пения проповедей, не просто еще одна молодая мамочка среди знаменитостей, но и самая молодая мама, выигрывавшая «Грэмми». Она дважды родила в подростковом возрасте: первый раз в 13, а второй — в 15 лет. Ее сыновей растила тетя, пока Арета занималась музыкальной карьерой, став одной из самых продаваемых певиц в мире, продав 75 миллионов дисков.
АННА НИКОЛЬ СМИТ

Анна стала матерью сына в 18 лет, а потом ждала еще 20 лет, чтобы родить еще раз, дочку.
Задолго до 1993 года, когда она стала лицом журнала Playboy, Анна стала матерью сына в 18 лет, а потом ждала еще 20 лет, чтобы родить еще раз, дочку. Ее старший сын Дэниел тяжело болел и умер в 2006 году от случайной передозировки лекарственными средствами, которыми лечился. Связь Анны с сыном была так сильна, что она была раздавлена его смертью и сама ушла в мир иной практически несколькими месяцами позже в 2007 году. Ее похоронили рядом с сыном, на Багамах.
НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА

Немногие модели делают паузу в начале карьеры, чтобы родить ребенка, а потом вернуться. Русская модель Наталья Водянова стала матерью в 2001 году всего через месяц после свадьбы, ей на тот момент было 19 лет, первым у девушки родился сын Лукас. Через 5 лет она родила дочь Неву, а еще через год — сына Виктора. Это не помешало Наталье к 2012 году стать третьей по заработкам моделью в мире, получая 8,5 миллионов долларов, согласно журналу Forbes. В прошлом году Наталья снова стала матерью (мальчика назвали Максим) и сейчас задумывается о пятом ребенке.
ВЕРА БРЕЖНЕВА

По-настоящему ощутила на себе, что такое тяжелые роды, экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева. Свою дочь Соню певица родила в 19 лет, и то, что роды все-таки прошли успешно, она считает исключительно Божьей волей, так как вероятность выносить ребенка составляла всего 10%. С отцом ребенка Вера в итоге рассталась, но нисколько не жалеет, что родила в столь юном возрасте. Недавно счастливая мать родила еще одну дочь, которую назвала Сарой.
ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА

В силу своего юного возраста молодая мать подошла очень креативно к выбору имени для первенца и назвала его Жан.
В возрасте 18 лет, будучи студенткой, Кудрявцева родила сына своему мужу Сергею Ленюку (группа «Ласковый май»). В силу своего юного возраста молодая мать подошла очень креативно к выбору имени для первенца и назвала его Жан, в честь Жан-Клода Ван Дамма, который на то время был ее кумиром. Но с отцом своего ребенка Лера прожила всего два года, после чего они развелись.
СЛАВА (АНАСТАСИЯ СЛАНЕВСКАЯ)

Свою первую дочь Сашу певица родила в 18 лет. Изначально она совсем не планировала беременность и даже хотела сделать аборт, но вовремя выбросила эти мысли из головы и родила здоровую девочку. Спустя несколько лет распался брак певицы, и Анастасия осталась одна с ребенком на руках. Сначала было сложно, но Славе удалось сделать карьеру в шоу-бизнесе, и теперь она счастливая жена успешного бизнесмена Анатолия Данилицкого, в 2011 году подарившая ему дочь, которую назвали Антониной.
НАДЕЖДА ГРАНОВСКАЯ

Не самая легкая беременность была у еще одной солистки группы «ВИА Гра». Впервые Надежда ушла в декрет в возрасте 20 лет и в 2002 году подарила миру своего первого сына Игоря. Но долго жить без сцены она не смогла и уже спустя месяц после родов опять начала петь. Это привело к расставанию Грановской с ее возлюбленным Александром, отцом ребенка. Сейчас бывшие влюбленные даже не дружат, но Надежда позволяет ему видеться с ребенком. После тяжелых родов певица долгое время не хотела испытывать на себе ещё раз все прелести беременности. Но спустя 8 лет она снова влюбилась и родила второго ребенка — дочь Анну.
ЮЛИЯ ВОЛКОВА

Их отношения длились 2 года, в течение которых пара то сходилась, то расставалась.
Первого ребенка (дочь Викторию) Юлия родила в 19 лет. Ходят слухи, что это была не первая ее беременность, но певица все отрицает. Отцом стал на тот момент молодой человек Волковой, с которым они познакомились в клубе. Их отношения длились 2 года, в течение которых пара то сходилась, то расставалась. Рождение ребенка привело к их окончательному расставанию.
Вскоре после этого молодая мать и восходящая звезда познакомилась со своим будущим мужем Парвизом Ясиновым, от которого впоследствии родила сына Самира. Спустя четыре года и эти отношения завершились. Юлия не расстраивается и говорит, что хочет родить еще мальчика и девочку. Ее мечта — иметь много детей.
« Почему Гагариной досталось второе место
Козловского разнесли в пух и прах за шоу »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
какая у Славы дочка прехорошенькая)))) А Водянова… Сама недоразумение, дети неопрятные. При таких-то деньгах
0
Чем она так хороша-то? Чернявая больно, как армянка. А у Водяновой все детки беленькие, и сама стройная, несмотря на многодетность.
0
Видимо Водянова в соцзащиту собралась с детьми, за пособием для многодетных.))) Вот и вырядилась абы как.)))
0
Согласна с Вами)))Сама так же подумала.
+1
С их деньгами это легко…