Рассекретили нового любовника Водонаевой

В жизни 32-летней экс-участницы скандально известного шоу «Дом-2» Алены Водонаевой появилась новая любовь. Несмотря на то, что девушка старательно скрывает личность любовника, фанаты девушки рассекретили его.


На своей страничке в социальной сети Instagram с недавних пор популярная модель и телеведущая, светская львица Алена Водонаева начала публиковать фотографии, на которых позирует с мужчиной. Однако молодого человека девушка предпочитает показывать буквально по частям, чтобы как можно дольше не афишировать личность нового возлюбленного.


Однако не тут-то было. Внимательные подписчики, видимо, сопоставив снимок, где крепкие мужские руки в татуировках обнимают Водонаеву, и ряд других фотографий из той же социальной сети, сделали вывод, что новый любовник гламурной красотки это тату-мастер по имени Антон Коротков. Именно его запястье украшает цепочка из римских цифр, которая видна на снимке на страничке Водонаевой.


О том, что бывшая участница скандально известного телепроекта «Дом-2» влюблена, девушка рассказала в недавнем интервью на премии RU TV. «Вот уже семь дней у мужчин нет возможности очаровать меня, поскольку я очарована одним человеком. Пока я не буду называть его имени и рассказывать о нем», – навела туману Алена Водонаева. Тогда у некоторых поклонников знаменитости возникли подозрения, что речь идет о романе с певцом T-Killah, который сопровождал Водонаеву на светском мероприятии.
Отметим, что после развода с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого воспитывает четырехлетнего сына Богдана, у Алены Водонаевой было несколько ухажеров. Сначала она закрутила роман с тусовщиком Славой Пантеровым, затем около полугода была с питерским возлюбленным Юрием Анде, после чего нашла непродолжительное счастье с гонщиком Артемом Маркеловым.
« Где учатся дети с Рублевки
Амаль Клуни заподозрили в анорексии »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да пусть хоть усосутся вусмерть! Нам-то что?
+4
Жириновский как то высказался: надо вещи, называть своими именами, не светская львица, а БЛЯДЬ, не гей, а ПЕДЕРАСТ!!!..
0
Жириновский в большинстве случаев оказывается прав, когда «режет правду-матку»!..
+4
Кому то интересны сосалки и те те у кого они сосут?
0
Видать им-же и интересно…
+4
Какая она светская львица, блин? ))) Всего лишь очередная ТП )))
+6
В доме 2 ходила по рукам и в жизни по рукам. Зараза Дома 2, его уже давно сжечь пора.
+5
Фу)))))
+4
Ну пошла по рукам! Хламурная наша домовка №2
0
да уж, львица))
0
А нужно ли афишировать интимные чувства?- Они сугубо предназначаются для одного единственного человечка и бизнес на этом чувстве просто аморален.
0
Ведьма.