Марина Александрова на грани развода

Марина Александрова еще недавно на каждом углу кричала, что самое главное в ее сегодняшней жизни — муж и сын. Теперь же ее «Инстаграм» набит постами с хэштегом «люблюсвоюработу». Впрочем, и коллеги кинозвезды считают, что отношения с Андреем Болтенко у Марины не такие безоблачные, какими были на заре их романа.
Марина не раз подчеркивала, что девушка она неоднозначная. С одной стороны, такая «благородная девица» с ангельской внешностью, с другой — безбашенная рок-н-ролльщица. Собственно, то, что в Александровойкаким-то образом уживаются столь диаметрально противоположные личности, и притягивает мужчин. В свое время по ней с ума сходили и Алексей Чадов, и французский продюсер Сириль Лункевич, и звезда кино Александр Збруев. А уж какой бурный роман был у нее с сердцеедомАлександром Домогаровым, не знает только тот, кто газет не читает да телик не смотрит.
— На самом деле я благодарна Саше, потому что он открыл во мне любовь. Благодаря ему я поняла, что это такое. Может быть, отношения с ним мне были даны как испытание. До знакомства с Сашей я росла тепличным растением, и, наверное, мне нужно было пережить эту историю, чтобы понять, как любить, как сходить с ума, когда умираешь от тоски по близкому человеку. Словом, с Сашей я повзрослела, — откровенничала несколько лет назад Марина с нашим корреспондентом. Тогда она не захотела рассказывать, кто появился в ее жизни после Домогарова, сообщив лишь: «Вот выйду замуж, тогда сами все узнаете».


И действительно, спустя пару-тройку месяцев после той беседы она стала женой актера Ивана Стебунова. Который, заметим, прежде уверял:
— Я — совершенный бабник и уж точно на актрисе никогда не женюсь!
Брак этот просуществовал всего ничего. Злые языки говорили, что причиной разлада стал «зеленый змий», опутавший Ваньку. А недавно, кстати, Иван «только для друзей» указал в «Фейсбуке», что помолвлен. На все расспросы мотает головой: мол, нет-нет, больше никаких публичных заявлений. Друзья же 33-летнего артиста говорят, что избранница Стебунова никак с миром кино не связана, да и познакомились они едва ли не на улице — в клубе, где однажды Ваня отдыхал с приятелями. Девушка немного помоложе и обещает быть домашней и верной, родить как минимум троих, готовить вкусные обеды и ждать по ночам с работы. Короче, не девушка, а мечта любого творческого человека.
Вероятно, о такой же мечтал и Андрей Болтенко. И, сблизившись с Александровой, ему, наверное, казалось, что она тоже сможет стать примерной хозяюшкой. Тем более, Марина сама неоднократно говорила, что только в материнстве истинное предназначение женщины.


Няня проводит много времени с сыном пары
Один не дома
Если верить тусовщикам-всезнайкам, у Болтенко до Александровой был продолжительный лямур с топ-моделью Наташей Водяновой. Поговаривали, что якобы из-за него красавица с обложки рассталась со своим английским лордом, с которым нажила троих деток. Впрочем, охотно верится, что Андрей мог составить сильную конкуренцию британскому аристократу Портману, ведь молодец он очень эрудированный, воспитанный, уравновешенный. Журналист-международник, выпускник историко-филологического факультета Университета дружбы народов им. Патриса Лумумбы большим уважением пользуется у начальства. На Первом канале, где Болтенко больше 20 лет трудится, о нем говорят исключительно как о мегапрофи. Судите сами: он был главным режиссером не только «Евровидения-2009», но и церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Абы кому такое не доверят!


С ПЕТРЕНКО звезда сейчас снимается в Питере в многосерийной музыкальной мелодраме.
Конечно, на работе Андрей выматывается и, приходя домой, хочет, чтобы его окружали теплом и заботой. А Марина в последние месяцы все на съемках да на съемках… С Сергеем Безруковым в «Один не дома» в Иркутске от морозов спасалась валенками. Готовясь к работе в «Госзнаке» (продолжение «Мосгаза» и «Палача»), брала уроки хореографии, а ради роли в «Рожденная звездой» неделями занималась с педагогом по вокалу. В этой картине Марина играет с Игорем Петренко. По сценарию они супруги. Съемки в Питере в самом разгаре, и многие члены группы уже вовсю шепчутся, что близкие отношения у Марины и Игоря не только на площадке. Разведенный Петренко красиво ухаживать мастак. В общении он легкий и нравом озорной. Сама знаю. А пока Александрова крутит всякие шуры-муры на съемках, ее 41-летний супруг, говорят, жалуется друзьям, что сын Андрюша переживает, что маму нечасто видит — малышом, которому летом исполнится три года, в основном занимается няня.
Будем надеяться, что кризис пятого года (именно столько лет Марина и Андрей вместе) супруги преодолеют и проживут в мире и согласии еще не один десяток.

Сблизившись на романтической комедии «Моя безумная семья!», Аглая ШИЛОВСКАЯ (внучка Всеволода ШИЛОВСКОГО) и Иван СТЕБУНОВ встречались ещё пару месяцев.
Комментарий специалиста
Галина ТАРХАНОВА, семейный психолог:
— Кризис пяти лет может начаться с возрастного кризиса одного из супругов: он или она чувствуют неудовлетворенность сложившейся действительностью. Причиной может стать и однообразие в семейной жизни: быт уже наладился, и каждый день происходит одно и то же. Часто женщины в таких ситуациях начинают больше времени проводить на работе, заводить новые знакомства, кокетничать с мужчинами (не всегда это доходит до измены, ограничиваясь стадией флирта — просто чтобы доказать себе и супругу свою привлекательность).
« Плисецкую похоронят после смерти Щедрина
Жена солиста "Корней" ушла на "Дом-2" »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Не злобьтесь!
0
Почему у Пупениной (как она стала Александровой?) вечно красный нос? Бездарная тетка, а ведь кто то продвигает…
+1
слово «любовь» в статье явно лишнее. Снюхиваются, как сучки с кобелями, спариваются, потом с другими. Ничего удивительного и интересного.
-1
СТАТЬЯ НЕПЛОХАЯ, НО ОЧЕНЬ ОСКОРБИТЕЛЬНА ФРАЗА, СКАЗАННАЯ О ДЕТЯХ ВОДЯНОВОЙ: ...«С КОТОРЫМ НАЖИЛА ТРОИХ ДЕТОК...» ДЕТИ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТЫ В СВОЁМ РОЖДЕНИИ, РЕШЕНИЕ О ПОЯВЛЕНИИ ИХ НА СВЕТ ПРИНИМАЮТ РОДИТЕЛИ!!!
0
Многочисленные романы не пошли ей на пользу… Не вижу прежней молодой красавицы.На последнем фото-полтинник, не меньше и очень неприятная внешность, не улыбка, а оскал и глаза злющие-презлющие.., да ещё в таком мрачном траурном одеянии… бррр, отрицательные эмоции вызывает эта Александрова…
0
видимо «Ильф и Петров» статью писали
-2
Приятная женщина — пусть развлекается