Лопес выходит замуж

Иностранные СМИ выдают замуж поп-диву Дженнифер Лопес за ее молодого любовника Каспера Смарта. Подруга певицы нашептала репортерам о предстоящем пышном торжестве, за которое звезда не пожалеет отдать три миллиона долларов.


По словам приятельницы Дженнифер, пир на весь мир пройдет в декабре этого года. Где именно, будущие муж и жена пока думают. Самые вероятные места проведения грандиозного торжества – Гавайи и Пуэрто-Рико. На незабываемый день Лопес не поскупится и сделает так, чтобы ее свадьба стала самым обсуждаемым событием года.
45-летняя Джей-Ло считает 28-летнего Смарта своей второй половинкой. «Она уверена, что Каспер – тот самый, ее единственный и неповторимый. И она готова потратить целое состояние на то, чтобы сделать эту свадьбу идеальной», – цитирует подругу певицы и актрисы Hollywood Life.
Для Каспера этот брак станет первым, а исполнительница, у которой есть двое детей от певца Марка Энтони, пойдет под венец уже в четвертый раз. По информации издания Life & Style, шестилетние близнецы Эмма и Макс выбор своей мамы одобряют. Они были очень рады, когда Дженнифер помирилась с женихом после расторжения помолвки из-за его интрижки с транссексуалом. Парень быстро нашел общий язык с детьми. Он уделяет наследникам Лопес много времени, читает им на ночь сказки и готовит завтраки по утрам. Особенно малыши любят блинчики в его исполнении. Во время предстоящей свадебной церемонии дочка Джей-Ло Эмма будет нести цветы, а сын Макс – обручальные кольца.


Напомним, предыдущие три барака звезды не удались. Первым мужем артистки был официант Охани Ноа, затем она какое-то время жила с танцором Крисом Джаддом, третьим супругом звезды стал музыкант Марк Энтони, от которого она родила близнецов.
Об амурных делах Каспера Смарта известно мало. СМИ начали писать о нем в 2011 году, когда Лопес закрутила с ним служебный роман. Он был в числе ее танцоров. Говорят, темпераментный юноша утешил Дженнифер после болезненного развода с Энтони. Летом 2014 года пара расторгла объявленную ранее помолвку из-за сообщений в СМИ о связи Каспера с малоизвестной моделью-транссексуалом. Похоже, Смарт одумался, а певица его простила.

« Как сложились бы судьбы ушедших звёзд
Жена Охлобыстина о нападении »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.