Козловского разнесли в пух и прах за шоу

Пользователи интернета весьма негативно отреагировали на ажиотаж вокруг сольного концерта Данилы Козловского. Блогеры заявили, что шоу артиста не стоит тех денег, которые обозначались в прессе, а обилие знаменитостей назвали тусовкой.




Пока светское общество Москвы пребывает в восторге от шоу популярного актера Данилы Козловского, устроившего при помощи певца Филиппа Киркорова сольный концерт в Большом театре под названием «Большая мечта обыкновенного человека», пользователи интернета негативно отнеслись к новому амплуа знойного брюнета.
СМИ чуть ли не в один голос утверждали, что на выступлении Козловского был настоящий аншлаг, а чтобы получить билет на премьеру нового шоу, жители столицы готовы были сделать что угодно. По словам Киркорова, спекулянты продавали билеты в партер за 150 тысяч рублей, хотя изначально их можно было приобрести в кассе за 30. На концерте Козловский перепел песни известных зарубежных исполнителей 50-х годов.
Однако в интернете блогеры заявили, что никакого аншлага на концерте Козловского и билетов за 150 тысяч и в помине не было. «Сама я покупала билет за 7500 на первый ярус, и с огорчением слышала, как тетка на соседнем ряду вещала, что купила билет перед спектаклем за 500 рублей. В инстаграмме по тегу „большаямечтаобыкновенногочеловека“ можно встретить фотки билетов с нулевой стоимостью в оркестровую яму и партер. В зале были свободные места. Какие 150 тысяч рублей? Филя как всегда понты кидает и сказки рассказывает (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – поведала поклонница Козловского.
Другая так высказалась об артисте: «Я бы и за 500 р. не пошла… Что за „звезда“ вселенского масштаба?» Третья рассказала: «Раздавали всем желающим билеты у меня на работе. Взяла 1 билет, но я не хотела идти, а муж и подавно».
СМИ полнятся снимками звездных гостей мероприятия. На шоу отметились «золотой голос России» Николай Басков, модель Ольга Зуева, называемая возлюбленной Козловского, ведущий Андрей Малахов, певец Сергей Лазарев, Олег Меньшиков с супругой и многие другие.
Однако блогеры весьма неодобрительно отнеслись к такому засилью звезд. «Делаю вывод, чтодля столичного бомонда это всего лишь очередная тусовка. Видимо ближе в лету мероприятий в Москве становиться меньше, вот и решили: „Ну пойдем, хоть, на Козловского в Большой, тусанем“. Хотя, уверен, что в зале были и настоящие поклонники Данилы», – прокомментировали в Сети.
« Звезды, ставшие родителями в юности
Собчак оконфузилась в Каннах »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
эх, а я бы сходила… посмотреть большой после ремонта))))